Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 16:46

Всем привет! Это масло со мной уже около года и вот наконец-то решила написать о нем. Этот продукт от моего любимого бренда Goldwell. Самый лучший эффект на мои волосы оказывает именно этот бренд. Попробовано уже много продуктов и каждый радует своим качеством и эффективностью.

Но перейду непосредственно к герою отзыва.

100 мл потрясающего силиконового профессионального масла для волос. Покупала я его год назад и цена на него тогда была приемлимая около 2 000 рублей. Сейчас же он стоит больше трех тысяч рублей. Я покупаю продукцию фирмы Goldwell исключительно в салонах красоты, дабы не нарваться на подделку и не разочароваться в любимом бренде.

Я с ужасом понимаю, что придет день когда масло у меня кончится и этот день уже не за горами. Его осталось на донышке.

Да дорого, но я все равно куплю его вновь, отказать от него уже не смогу. Все остальные подобные продукты просто меркнут в сравнении с ним. Но обо всем по-порядку.

Состав в целом стандартен для такого рода средств силиконы плюс органические компоненты, в данном случае масло арганы и загадочное масло тиману.ЧТо это такое я если честно не знаю, да и не особо интересно. Главное чтобы работало.

Аромат у масла сладковатый , восточный, крайне приятный. на волосах долго не держится, но пока его наносишь получаешь удовольствие от арома терапии.

Упаковка удобная с дозатором, на одно применение нужно 1-2 нажатие. Самое оптимальное для меня это полтора нажатия.

Консистенция довольно густая, именно такую я и люблю. СИльно жидкие масла на мои пористые волосы слабо действуют.

Способов применения два на сухие и на мокрые волосы.

Я использую его только на сухие, так как очень его экономлю. Да и вообще для укладки я больше люблю кремообразные средства, а не масла. Делаю обычно так, мою волосы укладываю феном и в завершении укладки растираю масло в руках и наношу на волосы. Стараясь побольше нанести на кончики. Затем расчеываю.

Эффект

• волосы становятся гладкими и мягкими
  • приглаживается пушок, даже если я поленюсь и не досушу волосы. Масло без проблем пригладит все огрехи
  • визуально концы становятся здоровыми и без сечки
  • появляется блеск
  • масло быстро впитывается, не утяжелает и не жирнит волосы
  • и наконец самый мой любимый эффект. Даже если я использую плохое удодовое средство, например неудачный шампунь или неподходящий бальзам. И волосы стали жесткими и неопрятными. Это масло все исправляет!! Мгновенно преображение.

Смотрите сами, вот фото до и после. После права

Вообщем, я просто пищу от восторга от него. Я думаю Вы это уже заметили. Правда я пробовала очень много поофессиональных средств для волос таких как :

1. Chi абсолютно бестолковое для меня, делает волосы сухими
  2. Bonacure хорошее, но дает только мягкость
  3. Matrix не стоит своих денег, эффект слабоват
  4. Loreal тоже самое, что и матрикс
  5. Joico и Macadamia вообще не подходит моим волосам Делает ни лучше и не хуже
  6. Guam обычное, но слишком цена на него завышена
  7. Karaal отлично сглаживает, но запах все портит
  8. Orofluido это мой номер два. Очень хорошее, но до Goldwella не дотягивает

Такого волшебства как голдвелл с моими волосами не может делать никто. Я его обожаю. На фото конечно всего не передать, на ощупь поразительная мягкость и гладкость. Вообщем, советую, мне абсолютно не жаль потраченных на него денег.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не утяжеляя волосы
  • Делает волосы шикарными
  • Предотвращает появление секущихся кончиков
Недостатки
  • Продается только в салонах
Екаtеrинарекомендует
03.09.2016
Оно мне нужно, это точно Tongue Волосы, как всегда, очень ухоженные, видно, что ты их балуешь))
03.09.2016
круто)у goldwell сейчас ещё ребрендинг линеек, так что очень легко получить фейк?
ещё alterna bamboo хорошее масло
03.09.2016
Волосы отличные! Надо попробовать это масло)
Хочу это масло Sexy
03.09.2016
НИчего себе обзорчик на другие масла, все таки надо искать свое.
А чи вы имели ввиду инфузию?
03.09.2016
Да ее самую! Любимая многими инфузия оказалась губительна для моих волос Sad
шикарное маслице! И волосы блестят как Love
Волосы невероятно красивые Love
Волосы шикарные с маслом и без! Масло утащила в хотелки.
03.09.2016
По описанию масло, конечно, шикарное, но вот цена для меня не подъемная...
Блестящий результат!
04.09.2016
Верю мнению, так как вы перепробовали кучу различных масел -несмывашек популярных.
У меня спрей от голдвел солнцезащитный-мне нравится Smile
Волосы очень ухоженные)
04.09.2016
Закончила силиконистую несмывашку от Фруктис и перешла на натуральные масла!
Масло брокколи очень нравится, оно как природный силикон Smile
04.09.2016
Волосы выглядят очень здорово! У масла много достоинств.
04.09.2016
я бы хотела такое, но боюсь утяжеления
04.09.2016
Я тоже нашла свой идеал - гель Biosilk, но всё равно испытываю какие-нибудь новые несмывашки, ибо они моя слабость Smile Возьму на заметку это маслице - может когда-нибудь попробую Smile
цена конечно очень кусачая, но тот факт что отлично справляется с приглаживанием торчкунов и отлично ухаживает за волосами подкупает Smile
04.09.2016
ваши волосы опять радуют мои глаза, очень красивы и ухоженные, маслице очень интересное, я пока с ним не знакома
04.09.2016
волосы то какие красивые Love а мне матрикс понравилось масло, от голдвелл наверное вообще пищала бы Laughing out loud
04.09.2016
Ну надо же, по всем параметрам для меня идеальное Love
05.09.2016
И я его очень хочу. Но больно уж цена кусается.
06.09.2016
А я беру по пол нажатия на 1 раз применения на сухие волосы) Кстати, оно у меня до сих пор ещё есть! Долго им не пользовалась, увезла на работу, периодически радую свои волосы им. И моё "на донышке" длится уже полгода, минимум))) Но то, что оно самое-самое - согласна полностью! Масел вагон перепробовано, но такой абсолютное эстетическое удовольствие я получаю только от Голдвелл! Love

А ещё... Волосы то у тебя растут!!! Вот в этом отзыве прям сразу в глаза бросилось, что они изменились в плане объема и длины! Или я давно тебя не видела))
08.09.2016
У меня любимое масло от ланза,мечта а не масло)
13.09.2016
Шикарное масло. Вообще, только хорошее об этой марке в последнее время слышу.
26.09.2016
у нс в салонах чаще всего Эстель продают, но видела в магниккосметик эту марку и это средство
29.09.2016
Волосы выглядят замечательно! Wink
17.10.2016
Красивые волосы
25.10.2017
Волосы у вас шикарные. Обязательно попробую это маслице
16.09.2018
Спасибо за описание других несмывашек- очень время экономит и бережет от лишней траты денег . Smile А Вы не пробовали чтото более натуральное поискать?
16.09.2018
Трудно понять подойдёт ли мне. Волосы у меня пористый поврежденный блонд. Когда у меня был брюнет то мне очень нравилось масло EVO. Я думала лучше него нет, пыталась пользоваться ним и с Блонди но уже не могла добиться того же еффекта: волосы вмиг смягчались, блестели, расчесывались, это был просто поросячий восторг. А запах! Просто обалденный. Там был и кератин и масло арганы и алое. Казалось бы чего ещё надо ? Нет когда волосы пережженные и пористые уже все меняется, мои волосы больше не реагировали ?.Сейчас я перешла на очень дешевое масло от Марка Антони - оно именно смягчает но не укрепляет волосы. Для укрепления я спасаюсь масками с кератином, на бальзамы вообще больше не смотрю Smile)).