Опубликовано 25 Август, 2018 - 20:52

Приветствую всех!

Как вы, наверное, поняли из заголовка - эта помада меня впечатлила своими характеристиками.

Купить ее можно на официальном сайте за 814 рублей - ПРЯМАЯ ССЫЛКА

У помады очень стильная упаковка, оформленная в черном цвете.

На упаковке есть вся нужная информация.

Состав

Объем флакона - 6 мл.

У помады удобный аппликатор по типу лопаточки.

Им вполне можно нанести помаду даже по контуру губ, даже такой яркий оттенок, как у меня, но нужно быть предельно аккуратными. Иначе потом поправить будет нереально, потому как она ничем не стирается, за исключением ремуверов для удаления водостойких и стойких средств. Об этом я расскажу чуть позже.

У меня оттенок №7 - Ruby Pink.

Пришел он ко мне рандомно, но я очень рада именно такому яркому оттенку. Он не на каждый день, а так как я человек довольно практичный, то обычно себе я выбираю более повседневные оттенки, а тут оттенок - огонь, который вполне подошел моему нынешнему цвету волос.

Сразу после нанесения помада кажется чуть глянцевой.

Но она быстро подсыхает и становится матовой.

Как и любая матовая помада эта помада подчеркивает рельеф губ, но смотрится это нормально, нет эффекта изюма.

Сразу после нанесения помада абсолютно не чувствуется на губах. После того как подсохнет чуть стягивает губы, но это опять же свойственно всем матовым помадам, особенно жидким.

Не знаю, кто назвал эту помаду бархатной, так как на сайте производителя об этом нет ни слова, но я понимаю, почему! Потому на по ощущениям она и правда бархатная!

Если губы проблемные, то недостатки заметны. Это можно увидеть на фото.

Помаду не нужно наслаивать - пигментация отличная. Помада великолепно ложится в один слой!

Эта помада, кстати, очень деликатно относится к губам - практически их не сушит.

И до ужаса стойкая! Переживает все! Перекус, чай, кофе, невинные поцелуи, даже нежирный обед. От жирных текстур она чуть стирается. Такой стойкости я еще не видела.

Самое интересное начинается, когда начинаешь ее стирать. Водой, конечно, она не стирается. Водой с мылом тоже. Мицеллярная вода, кстати, ей не по чем.

Я решила нанести свой супер гель для удаления макияжа, который не содержит масла, но все же прекрасно справляется со стойкой косметикой.

Нанесла, чуть подержала на свотче, потерла и что же вы думаете?! Помада отдала часть своего пигмента, но яркости не потеряла.

Затем я взяла 2-фазное средство для снятия водостойкой косметики, приложила, чуть потерла.

Помада легко поддалась, но все равно оставила после себя цвет.

После этого я еще вымыла руку с мылом.

Мы женщины, конечно, хотим, чтобы помада была стойкая и снималась легко, хотя такого не бывает. Просто у меня есть привычка удалять помаду перед обедом. С этой помадой такое не прокатывает. Не будешь же таскать всегда с собой 2-фазное средство. К тому же после удаления 2-фазным средством, на губах и на коже губ остается розовый след. Когда я дома я потом это все еще отмываю средством для умывания, а на работе как быть. Короче, это суперстойкая помада, которая продержится с тобой целый день. И это круто! Я не считаю сложное снятие недостатком. Зато на важном мероприятии вообще можно не переживать за макияж губ.

Я очень довольна знакомством с такой классной помадой. И, конечно же, рекомендую ее к покупке!

Достоинства
  • * не сушит
  • Бархатная
  • Красивый цвет
  • Матовый финиш
  • Не отпечатывается
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Не трескается
  • Плотное покрытие цветом
  • Стойкая
Недостатки
  • Нельзя ошибаться при нанесении
  • Тяжело смывается
Nadya Smithрекомендует
25.08.2018
Оформление красивое у помады:) оттенок очень понравился, вам очень идет
25.08.2018
Отличный цвет, и не менее отличное оформление у помады Smile
25.08.2018
Ого, такая стойкая) Многие средства даже половиной такой стойкости не обладают)
Очень интересный оттенок.
Оттенок крутой
25.08.2018
Зато на важном мероприятии вообще можно не переживать за макияж губ.
На всякий случай такая стойкая помада должна быть у каждой женщины.
Очень красивый оттенок Smile
25.08.2018
Вот это стойкость! Цвет отличный.
25.08.2018
У меня так же с удалением помады от Kiko было, ничто ее не брало, но мицеллярка с маслами все же с ней справилась.
Оттенок - безумно эффектный! Люблю такие Love
Ох, я не рискну пользоваться средством, не позволяющим ошибиться)))
Но стойкость - это круто! Smile
Красивый оттенок, сочный такой Love
25.08.2018
У меня есть суперстойкая помада типа этой. Но сходит неравномерно кусками, если переслоишь.
оттенок супер Love
26.08.2018
Цвет очень красив, но, к сожалению, не для моих губ...
26.08.2018
Интрига ?
27.08.2018
Хотела бы и я ощутить этот бархат на губах Laughing out loud
29.08.2018
Оттенок вам очень подошел!
29.08.2018
Love шикарный цвет