Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:07

Смотрела "Между нами, девочками" два или три раза. Первый раз полностью, а потом как показывают по телевизору смотрю и наслаждаюсь.

Актеры подобраны великолепно. Каждый актер на своем месте!!! А Олеся, Елена Николаевна и Ираида Степановна (главные героини) и правда смотрятся, как семья. Как будто они на самом деле бабушка, дочка и внучка!!! Это просто гениально. И все события, которые с ними происходят, такие жизненные. Я прониклась и полюбила этих героев, но что бы с ними не происходило, нет ощущения грусти. Я при просмотре этого фильма все время улыбаюсь (может это немножко глупо и смешно звучит), но это так.

Он очень позитивный, а это очень важно при просмотре фильма.

Итак, главные героини, Елена Николаевна Сайко (Юлия Меньшова),

ее дочь Олеся (Наталья Скоморохова)

и ее мама Ираида Степановна Кузнецова (Галина Петрова)

живут все вместе. И каждая из них устраивает личную жизнь.

Обязательно советую посмотреть!!!

Достоинства
  • безумно весело
  • добрый
  • интересный сюжет
  • отличный сюжет, динамичное действие, живой язык.
  • прекрасный актерский состав
  • смотрится легко и непринужденно
Недостатки
  • * не обнаружила))
Калиопарекомендует
  • 22.03.2017
    Если хочется посмотреть что-то одновременно интересное, необычное, а главное - смешное, то Вам нужен этот фильм! Хотя там есть некоторый контраст - все главные герои настолько разные, что фильм получился, как блюдце с цветными бусинами.
  • 03.01.2017
    На канале Россия - 1 повторяют мой любимый сериал "Между нами, девочками", он нравится мне своей легкостью, теплотой, приятной домашней атмосферой. Интересно, что это русско-украинский сериал, что сейчас встречается нечасто.
  • Всем здравствуйте! На этот прекрасный сериал, да что там прекрасный, обалденный, наткнулась случайно, перебирая программы ТВ в поисках, чего бы посмотреть. Сериал, конечно же, женский. Зацепил он меня сразу и, как говорится, окончательно и бесповоротно!