Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 12:15

Добрый всем приветик !

Случайно увидела первый сезон и заболела этим сериалом. Насколько он весь по ниточкам собран и соткан. От исполнителей ролей до сюжета. И какой там хороший юмор. Наш юмор, русский. А не то что в штанах. Сейчас к сожалению именно такой в тренде. А хорошего днем с огнем. Ну давайте разбирать его по косточкам и перемалывать эти самые косточки нашим любимым артистам.

Кто не смотрел первый сезон. Обязательно посмотрите. А пока быстрый пробег по сюжету.

СЮЖЕТ.

Жили были три одиноких полуграции . Бабушка, мама и дочка. Каждый со своим характером

, но у каждого дай бог силы. Особенно бабушку вынести можно с трудом. Жутко экценричная натура. И вот как нибудь они пытаются устроить свою личную жизнь.

На этом все и закручено.

Начнем с главной героини. Это Юлия Меньшова. Когда то я тоже соглашалась что она однотипная и ее ужимки одинаковые. Но потом до меня дошло. Ведь это ее образ. Только ее и не с кем не спутать. А нравится или нет это дело вкуса.

Героиня одинокая брошенка, которая уже и не надеяться. И вот приезжает такой красавец с инспекцией в офис где она работает. И понеслось. Во второй части мы уже беременные и переезжаем к нему в дом.

ДОМ - это отдельная история. Пентхаус , напичканный разной аппаратурой. Человек из провинции и знать не знает как включается эта хитроумная духовка. А тут еще прислуга филиппинка Рая которая не бум бум по русски. Но это еще пол беды. Там еще и Ева есть. Это умный компьютер с которым можно разговаривать и давать ему задания. Но и Ева оказалась с характером. Вообщем на какой то минуте становится жалко главную героиню.

Еще и дизайне наведывается. Которая смотрит на нее как на диковинный фрукт. И не может поверить что ОН выбрал ЕЕ.

МИЛЛИОНЕР.

Сам же красавец мужчина это Александр Никитин. Малоизвестный актер. Но эта роль его визитная карточка.

Особенно когда он запел. В ютубе миллионные просмотры.Аж мурашки по коже. Мужик который любит тратить деньги на свою любимую. Может даже бизнес подарить или одеть как королеву.

Эх, мне бы такого. . Но ошибка Юли была в том, что она захотела с ним работать в одном офисе. А там страйк. Все женщины были под ним. и на нем.

Одна из. Это шикарная Анастасия Заворотнюк.

Честно говоря играет она там знойную красотку. Конечно что то осталось. И фигурка и сама красавица. Но в последнее время очень сдала. Постарела. А играет молодую.

И когда акцент делается что миллионер запал на 40- летнюю Юлию. И ха-ха. То Заворотнюк лучше рядом не стоять. Контраст явно не в ее пользу. Хотя Меньшова 1969 года рождения. А Анастасия 71.

Еще одна моя любимая актриса. Это Людмила Артемьева. Просто звездочка ясная. Она играет тетю миллионера. И относится конечно с подозрением к новым родственникам. Но не полюбить ее просто нельзя.

ДОЧКА.

Тоже успела в первом сезоне выскочить замуж. Во втором мы видим продолжение. Житье бытье со свекровью. Тут все запутано. У парня есть подруга детства и там телится любовь

.И свекровь явно не любит невестку. Чем все это закончиться я догадываюсь. Так как явно пары не со своей половинкой.

Даже видно как они смотрят друг на друга.

Действующая пара.

И хотелось что бы было.

БАБУШКА.

Гвоздь всей этой задумки. Великопепнейшая Галина Петрова.

Не красавица конечно, но на нее хочется смотреть и любоваться. Хотя если бы жила с прототипом

давно бы уже убила )). Как говорят бабушка с приветом. Но сколько кавалеров вокруг нее. Может таких любят мужики.

А среди них и Валерий Гаркалин.

И Валерий Афанасьев.

Крути ими как хочет. А у него еще и дочка приехала. Вот кто на место может поставить заравшуюся бабулю.

Которого она постоянно хочет кому то втюхать. И находим ему постоянно невест.

А невесты то тоже в первой десятке по звездности.

В заключении хочется сказать, что звездный состав просто зашкаливает. Даже в маленьких эпизодах мы видим именитых актеров .

. Поэтому и игра играючи. Как же мы долго ждали второй сезон. Ну почему снимают барахло тоннами . А на такие фильмы нет времени. Я бы и 10 сезонов отсмотрела .

Достоинства
  • Гениальная игра актеров
  • Каждая серия смотрится на одном дыхании
  • Классная режиссерская работа
  • Острая сатира на жизнь стране
  • Отличное воплощение актерами образов
  • Превосходный сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Жалко что мало.
Наталия Федосоварекомендует
15.02.2019
От первой части я в восторге, про вторую даже не слышала. Спасибо вам, буду смотреть в ближайшие дни Smile
Не знала, что там есть моя любимая Людмила Артемьева. Обожаю эту актрису Love
я тоже как узнала о выходе , сразу побежала смотреть ))
15.02.2019
А мне что-то она не слишком нравится первая лучше и веселее, и Заворотнюк из образа няни не воспринимается уже больше ни в одном фильме и тут все портит ....
когда большой перерыв в сезонам мне кажется всегда так . А Заворотнюк немного не согласна. Она не плохая актриса и может восприниматься. Но везде она играет секс бомбу местного масштаба. Но уже возраст сказывается конечно.
15.02.2019
Насчет Заворотнюк, конечно у каждого свой вкус, но в роли ведущей мне она нравится больше
15.02.2019
Продолжения всегда слабее, чем первые части. Зато появилась Артемьева - талантливая и неподражаемая! Меньшова мне тоже нравится. Сериалы вообще не смотрю, но этот исключение )))
Там вообще очень много звезд появилось. Но Артемьева конечно высший пилотаж !
Первую часть смотрела не отрываясь, осталась в восторге! Рада, что выпустили второй сезон, сегодня же начну смотреть.
второй сезон не хуже . Тоже очень хороший
15.02.2019
Смотрю этот сериал, очень нравится Love
согласна, жалко что таких мало .
15.02.2019
Так резко кончился сезон... Интересно, будет ли продолжение? А то конец, который нам предложили - только многоточие. И много персонажей остались неразвитыми.
главное что бы побыстрее )) третий сезон начали, а то опять затянут резину на несколько лет
15.02.2019
Начали? Не знала. Ну тогда ждём.
15.02.2019
Я тоже не люблю всякий черно-туалетный юмор... Хороший отзыв, хоть сериалы и не смотрю обычно. Но стало интересно глянуть?