Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 17:49

Последнее время вышло немало интересных фильмов и я чуть не пропустила очень интересный сериал "Возвращение" 2020 на России 1.

Решила посмотреть пару серий, что б хоть в теме быть, а неожиданно зависла на этом сериале и с удовольствием посмотрела все доступные 8 серий, и с трудом дождалась выхода следующих серий.

Всего в сериале 16 серий, и ничего хорошего я от этого сериала не ожидала.

Я вообще не люблю, когда так много серий, восьми серийные сериалы-максимум, на сколько меня хватает. Поэтому создателям сериала, которые смогли заплести такой сюжет, что он так цепляет, я просто аплодирую. Реально не ожидала, что будет так интересно.

Думала, что как в большинстве мелодрам начнется переливание из пустого в порожнее и перемалывания одних и тех же надоевших ситуаций, типа-любил-изменил, расстались-встретились, муж-подлец и в этом духе.

Однако все оказалось совсем по другому.

Сериал "Возвращение" 2020 полон множества событий и неожиданных поворотов сюжета, к тому же очень переживательный.

Сюжет мне так понравился, что я стала гуглить не известного мне до этого режиссера Сергея Лялина, и поняла, что это не первый его классный сериал, он снял еще и "Осиное гнездо", "Чистую психологию", "Цветок папоротника" и немало отличных сериалов, где перемешались судьбы, тайны прошлого героев и много любовных линий и переживаний

Итак, о сериале "Возвращение" 2020 на России 1. Сюжетные линии не открываю, вся эта информация о сюжете есть в официальном описание, так что пишу без спойлеров.

В сериале много хороших, известных актеров, которые приятно видеть на экране.

Главная героиня сериала, Ирина, в роли Подозерова, нежная и трогательная, однако ее судьба могла бы быть пособием для женщин под названием "как не нужно жить.

На момент начала сериала "Возвращение" она уже 7 лет живет с мужем-тираном, который лупит ее по малейшему поводу и без повода, унижает и оскорбляет.

Читая отзывы перед просмотром сериала я видела, что многие ругают Подозерову, что экранного времени у нее много, а слов и эмоций она показала мало. Однако мне кажется, что роль сыграна отлично. Именно и должна быть такая женщина, которую тиранят столько лет. Настороженная, молчаливая, потому что каждое необдуманно сказанное ей слово может вызвать град тумаков и пощечин.

Подозерова будет в сериале с двумя цветами волос и разными прическами-блондинка и шатенка.

Она мне понравилась в блондинистом виде-на Памелу Андерсен похожа, красотка.

С более темным цветом волос мне она уже не показалась такой красоткой.

Ее муж Петр, в роли Александр Никитин, очень впечатляет. Как же хорош Никитин даже и в роли мужа-психопата. Просто бомбический мужчина и суперский актер.

Нужно сказать, что у Александра Никитина рост 195 и косая сажень в плечах , и когда он лупасит маленькую, хрупкую Подозерову, это просто жесть. Сердце кровью обливается, как ее жаль.

Видимо, киношники уже заметили, какое сильное впечатление это производит, поскольку Никитин лупит Подозерову уже не первый сериал.

Я совершенно точно помню, что это мы видели в сериале "Никогда не сдамся".

Самое интересное, что видно, что Петр очень любит свою жену, ну очень-очень.

Он готов ради нее на все, готов простить ей абсолютно все, но по нему видно, что с головой у него явные проблемы.

Поэтому его поступки не дадут зрителю заскучать. Любовь неадеквата, выходящая за все рамки-это что то.

Злобная свекровь-Елизавета Павловна, в роли Алена Яковлева. Этой актрисе отлично удаются роли стервозных свекровей, и эта роль-не исключение, с наслаждением и изощренно она гнобит невестку так, что сердце разрывается и наверно, все женщины имеющие злобных свекровей, глядя на это тиранство вспомнят всю свою жизнь.

Яркая, интересная игра Яковлевой-просто изюминка на торте этого сериала.

Молчит, молчит, а как рот откроет-одной фразой всех пошлет в нокаут.

Кроме того, что она строит семью по стойке смирно, это еще и женщина с большой буквы с бурной личной жизнью.

И поклонники у Елизаветы Павловны не хухры-мухры, и жизнь у нее бьет ключем.

В сериале еще много интересных героев-любовниц и любовников, прошлых и настоящих, а так же любовных линий, которые только образуются.

Сериал хорош из за актерского состава и сюжета.

Не смотря на то, что ничего необычного не происходит, и мы много раз смотрели фильмы и сериалы про тиранов-мужей, терпеливых и терпящих жен, потерянных детей, друзей-предателей, злобных свекровей, здесь все это сплетено в очень интересный сюжет из сломанных человеческих судеб.

За героев реально переживаешь, и хочется узнать, что будет дальше.

Всем женщинам я рекомендую сериал "Возвращение" 2020, поскольку это чисто женский сериал.

Пусть вас не пугает, что там 16 серий, смотрятся они с удовольствием, так то смотрите-не пожалеете.

Данный сериал я очень рекомендую.

Смотрите сериал "Возвращение" 2020, все любители отечественных сериалов, и вы точно не пожалеете.

Сейчас сериал доступен не весь, 12 серий из 16, и я с нетерпением жду выхода следующей серии.

Минусов у сериала "Возвращение" нет, о затянутости не может быть и речи, события бьют ключем.

Так что ставлю пять звезд.

Kitt1545730рекомендует
21.10.2020
Вы не заметили, что добавили отзыв не в ту ветку? На этот сериал 2020 года нужно создать новую ветку.
Напишите в сп и попросите удалить отсюда отзыв, а сами создайте правильную ветку
21.10.2020
Я и создала новую ветку. Причем создала объект отзыва. Еще вчера.
Сегодня открыла черновик-отзыв позиционируется здесь.
Я удалила черновик, предварительно скопировав его, и снова создала новый объект отзыва.
Написала туда отзыв. И когда отправила, опять обнаружила его в этой ветке.
Не пойму, это глюк или его перекидывают модераторы.
Я же создаю объект отзыва, закачиваю картинку, пишу режиссера, актеров и тд.
Куда все это девается-не понятно.
Напишите в сп)
Это ветка другого сериала