Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:47

Рейтинги это сериала просто зашкаливают. Саундтреки (OSTы) безумно хороши. Их можно слушать и слушать. Сюжет, исполнение - изумительное.

Начинается первая серия сразу неожиданным поворотом. А потом все идет только по нарастающей. Ни разу не ставила сериал на перемотку. Каждый момент - это шедевр.

Сюжет сложный. Мистика, комедия, детектив, драма. Обаятельная главная героиня и два влюбленных в нее кавалера. Один другого лучше. Но победит более упорный и настойчивый.

Смотрите и наслаждайтесь.

Я советую смотреть с сабами, а не в озвучке.

nataliya34рекомендует
12.09.2013
Прочитала отзывы в интернете после вашего отзыва. Многие очень советуют. Надо посмотреть, люблю нелинейные сюжеты!
01.12.2015
Тоже забросила в закладки.
13.01.2016
Мне кстати понравился сериал!
  • 10.11.2016
    Менее полгода назад муж заинтересовал меня дорамами. Дело в том, что времени почти нет свободного, сериалы смотреть наши и зарубежные не люблю - пропустил немного и все, потерялась нить сюжета, да и растянуто все обычно.
  • Ему 18,ей 28. Он выпускник старших классов, она адвокат. Он чуткий и милый парень. Она дерзкая, прямолинейная, колючая на язык женщина. У главные героев есть общее прошлое, которое не так просто забыть. Это и объединяет двоих.