Опубликовано 15 Май, 2016 - 13:06

Всем доброго времени суток.

На Крот от Золушки перешла не так давно. До этого тоже покупала Крот, но других производителей. Пока этот мне понравился больше всех. Он ни разу меня не подвел.

Приобрести Крот можно в магазинах и отделах хозтоваров и бытовой химии. Стоимость около 100 руб. за 1л.

Горлышко бутылки узкое, удобно наливать из него средство. У Крота нет ни цвета, ни запаха. По консистенции похоже на обычную воду.

Состав, меры предосторожности и способ применения:

Средства хватает на 4-5 раз, если засор не очень сильный. Но однажды, у меня раковина очень сильно засорилась и вода не уходила. Тогда я ее просто вычерпала, в сливное отверстие залила двойную дозу средства и оставила на ночь. А утром все было в порядке, Крот убрал засор. И даже отбелил темное пятно на раковине, которое образовалось от постоянного слива в раковину остатков травяных отваров.

Крот лучше всего использовать регулярно для профилактики, не дожидаясь засоров. У меня в ванной ни разу не было засора, хотя в слив регулярно попадают остатки масок и волосы. Думаю это благодаря Кроту, который я постоянно использую для нейтрализации запаха. Он с этим отлично справляется.

Средство доступное, легкое в применении и действенное. Моя оценка 5, к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, что была вам полезной.

Достоинства
  • + эффективность
Sharon Brownрекомендует
15.05.2016
Прикольное название Big smile Не видела в магазинах такое средство.
15.05.2016
Мне тоже этот "Крот" больше всего нравится!
15.05.2016
всегда для таких случаев, пользуюсь кротом)
15.05.2016
такой еще брали, но подешевле тирета выходит!
15.05.2016
о да, это просто незаменимое средство!
16.05.2016
Брали всегда обычного крота) Крот Золушка даже не встречала)
Очень нужное средство в хозяйстве)