Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 02:47

Приветствую Всех!!! Smile

Очень сильно удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на эти печенюхи! Как так?! Их знает почти каждый!! Зоологическое печенье, ведь многие производители выпускают такую линию печенья - постных и не очень. Мои любимые зоологические называются ВЕТЛИ, производитель Биробиджан.

Состав очень скромный, нет никаких вредных консервантов, Е-шек, загустителей, ароматизаторов, для маленьких детишек, самое оно! Кроме того, это печенье можно употреблять в пост, а так же, кто сидит на диете! Т.к. нет в составе ни маргарина, ни сливочного масла:

Помню, когда была маленькая, моя пробабушка играла со мной этими зверятками Innocent Правда, для малышей, печенье будет очень интересно и познавательно, можно по печенюшкам учить слова, развивать у ребенка мышление- кто есть кто!? У ВЕТЛИ представленны 7 зверюшек:

Две рыбки, они разные по форме, сова, белочка, белый медведь, зайчик и вроде как собака) я так считаю с детства) У других производителей к этому зоопарку добавляются еще - черепашки, котики, ёжики, бабочки... но честно говоря - эти печенюхи мне не нравятся, то в масле каком то жарены, то толстые слишком, уже не постные! А, зоологическое от ВЕТЛИ самое оно - тоненькие, хрустящие, плотные, не жирные, моментально становятся мягкими в теплом чае, при этом - кусочки не отваливаются и не тонут на дно кружки, превращая чай, во что то не понятное))) Я очень люблю кушать их с молоком Love

Цена пачки от 40 до 50 рублей Smile

Печенье зоологическое рекомендую и взрослым и детишкам!!!

Достоинства
  • Вкусные
  • Забавные зверята
  • Можно деткам
  • Не жирные
  • Постные
Маська91рекомендует
02.06.2014
точно, ассоциации с детством Smile тысячу лет не ела такие печеньки Smile
02.06.2014
А я вот их постоянно грызу Big smile
02.06.2014
моя дочь любит печеньками-зверушками играть, правда потом по всему дому разбросаны крошки и части тела животных))
shooik, "части тела"- уууааа Big smile главное, что дочурке весело Wink
17.07.2019