Опубликовано 20 Июль, 2024 - 17:15

несколько раз

✨✨✨Приветствую всех!✨✨✨

Мне очень души все продукты из молока. Просто не могу представить себе без всевозможных творожков и йогуртов своего рациона, совсем не верю, что они плохо влияют на кожу. Новенькие марки с удовольствием пробую. И сегодня я поделюсь впечатлениями от творожного сырка Ирбитского с сахаром и ванилином.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Ирбитский
  • Производитель- АО «Ирбитский молочный завод»
  • Вес- 100 грамм
  • Вкус- ванилин
  • Стоимость- около 40 руб по акции
  • Место приобретения- Спар

✨✨✨ Информация от производителя:✨✨✨

Очень аппетитно и здорово звучит описание от производителя:

Сырок творожный ИРБИТСКИЙ с сахаром и ванилином 8%, без змж – это натуральный продукт, изготовленный из высококачественных ингредиентов. Для приготовления сырков используется творог, сахар и ванилин. В творожном сырке прекрасное сочетание вкусовых качеств. Сырок отлично подойдет в качестве перекуса как для взрослого, так и для ребенка. Идеальный вариант для завтрака, перекуса или легкого ужина.

Я очень люблю творожки и частенько ем их течение дня. Творог очень полезен, но сейчас очень много продуктов с плохими смешанными составами, которые никакой пользы не несут. Этот вариант меня очень заинтересовал и в первую очередь качественным составом.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Сырок творожный Ирбитский с сахаром и ванилином
Творожок заключен в плотную пластиковую упаковку. На ней можно увидеть название продукта и QR код.
Сырок творожный Ирбитский с сахаром и ванилином
А с обратной стороны можно увидеть информацию о составе, производителе, калорийности продукта.

Состав подробно:

творог с массовой долей жира 9%, сахар-песок, ароматизатор ванилин

Он просто отличный- никаких лишних и не понятных добавок. Калорийность на 100 граммов продукта составляет 180 ккал.

После вскрытия упаковки можно увидеть, что творожок обернут бумагой. Влаги нет

Сырок творожный Ирбитский с сахаром и ванилином

Оформление надежное и симпатичное.

✨✨Текстура, цвет и аромат✨ Про вкус✨✨✨

Творожок прямоугольной формы, он держит форму, сыворотки как таковой нет. Цвет творожка белый и добавок в нем кроме сахара и ванилина нет.

Сырок творожный Ирбитский с сахаром и ванилином
Он очень густой и плотный, что обусловлено высокой жирностью- 8%. Ощущается структура творога, сахара многовато, но не через чур. Аромат ванили добавляет особой нежности вкусу и аромату.
Сырок творожный Ирбитский с сахаром и ванилином

Творожок по текстуре мне напомнил запеканку или обожаемые сырники- он даже немного крошится.

Сырок творожный Ирбитский с сахаром и ванилином

Сырок такой сытный, отлично сочетается с кофе или чаем.

Сырок творожный Ирбитский с сахаром и ванилином

Вкус натуральный и без не приятных или искусственных ноток. Он сытный такой, прекрасно ложится на желудок.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Сырок творожный Ирбитский с сахаром и ванилином мне понравился очень и два таких сырка отлично мне заменяют плотный завтрак. Он такой густой и жирный с отличным составом и чудесным натуральным вкусом. Съедается просто моментально. Сам вкус свежий, да и упаковка надежная. Прекрасно сочетается с сметаной или сгущенкой- получается самый настоящий десерт. Минусов для меня нет, покупаю уже не первый раз. С учётом всех моментов рекомендую попробовать!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Вкус, состав, аромат
Карина_Ивановнарекомендует
20.07.2024
Люблю творожные сырки. Такой еще не пробовала
20.07.2024
Куплю малышу, состав радует!
обожаю сырки Smile
20.07.2024
Люблю с ванилью сырки, но такого производителя у нас в магазинах нет, увы.
20.07.2024
чудесное лакомство! люблю сырочки, но обычно беру с изюмом
20.07.2024
Беру такие очень нравятся)))
выглядит аппетитно))
Какой хороший
20.07.2024
Обожаю такие, но именно этот не пробовала
Вкуснота Love
21.07.2024
вкусный сырок, люблю этого производителя!
21.07.2024
Такой не пробовала. Я сейчас стала покупать обычный творог 5% и заправляю джемом. Вкуснятина.
Я бы взяла его, на пробу, раз советуете...
21.07.2024
Ой, как аппетитно! Прямо захотелось съесть. Давно не ела творожные сырки))
Вкусняшка
25.07.2024