Опубликовано 3 Март, 2024 - 19:29

В этом отзыве поделюсь с вами своими впечатлениями об ампульной лифтинг-сыворотке для лица от бренда Fresh look. Она стала для меня классной находкой, которой я пользуюсь с особенным удовольствием. Скоро поймете, почему.

Страна-производитель: Россия.

Где купить: заказать можно на официальном сайте и на маркетплейсах.

Объём: 250 мл.

Цена: 750 рублей.

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Внешний вид, упаковка:

У сыворотки есть дополнительная упаковка в виде картонной коробки. В оформлении преобладает розовый цвет, смотрится сочно и классно.

На коробке много информации о сыворотке.

Указан не только её состав, но и подробное описание действия и входящих в состав активных компонентов. Мне всегда нравится читать о тех средствах, которые я использую.

На одной из сторон коробки изображена оригинальная баночка с сывороткой, которая и находится внутри.

Под крышкой находится специальная лопаточка для извлечения сыворотки. Первый раз вижу такую вставку в коробке для лопаточки, очень оригинальное решение.

Баночка выполнена из плотного пластика, крышка алюминиевая.

На задней части продублирована основная информация о продукте.

Оформление мне очень понравилось! Баночка, как и само средство, смотрится очень оригинально и красиво. Мне она напоминает банку с ягодным вареньем.

Баночка прозрачная, сквозь нее видно необычную текстуру сыворотки и белыми гранулами внутри.

Aqua, Niacinamide, Butylene Glycol, Panthenol,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Mannitol, Microcrystalline Cellulose, Tocopheryl Acetate, Hydroxypropyl Methylcelulose, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract, Ribes Nigrum Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Parfum, CI 14720, Sodium Hydroxide.

Основные компоненты:

Описание производителя:

Насыщает кожу концентрированным ампульным коктейлем из суперфудов, трех витаминов и бустеров красоты. Экстракты малины, черники и черной смородины тонизируют и придают естественное сияние. Ниацинамид, пантенол (провитамин B5) и сферы с витамином Е способствуют поддержанию мягкости, увлажненности и восстановлению защитного барьера. Гиалуроновая кислота в сочетании с фрагментированными коллагеном и эластином создают ощущение подтянутости и гладкости. Невесомая гелевая текстура легко распределяется и быстро впитывается.

Способ применения:

Нанесите сыворотку на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте утром и/или вечером.

Эффект, впечатления от использования:

После того, как я впервые увидела сквозь баночку текстуру средства, мне не терпелось её попробовать. Сыворотку я набираю на лопаточку, которая идет в комплекте. Очень рада, что не приходится залезать внутрь пальцами, всё супер гигиенично.

Текстура очень прикольная - она гелевая, немного напоминает желе. Сыворотка может сначала держать форму, но при распределении по коже превращается в очень легкую водянистую эссенцию.

Наносить сыворотку оказалось очень приятно, потому что, во-первых, она приятно охлаждает лицо и сразу же тонизирует кожу.

А во-вторых, в процессе нанесения ты слышишь этот потрясающий аромат свежих ягод. Мне очень понравилась отдушка, она вызывает у меня приятные ассоциации с летом, дачей и кучей свежих ягод. В основном я чувствую аромат малины, но есть и нотки других ягод.

Я не ожидала, что процесс нанесения сыворотки вызовет у меня столько положительных эмоций!))

Сыворотка быстро впитывается, кожа после её нанесения не липкая, приятная на ощупь. С тональным кремом и другой декоративной косметикой не конфликтует.

Если с другими сыворотками у меня возникали проблемы с регулярностью их использования, то в данном случае такого не было. Мне настолько понравился продукт, что я с удовольствием наносила её ежедневно. Поэтому могу оценить её действие при регулярном использовании.

Еще раз отмечу явный тонизирующий эффект. Сыворотка классно освежает кожу, это чувствуется сразу.

Фото до и после нанесения сыворотки:

Также кожа получает дополнительное увлажнение, она наполняется влагой и визуально становится более подтянутой. Эффект и правда есть. К тому же, сыворотка работает на восстановление защитного барьера кожи, а это невероятно важно.

Плюсы:

• яркое и красочное оформление;
  • лопатка для нанесения в комплекте;
  • потрясающий ягодный аромат;
  • легкая текстура;
  • хорошо увлажняет и тонизирует кожу.

Минусов для меня нет.

Вывод:

Я осталась в полном восторге от этого средства, начиная с дизайна и заканчивая результатом использования. Однозначно рекомендую присмотреться к ней.

Спасибо за внимание! Ваша Настя ❤️

Достоинства
  • Богатый состав
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Впитывается без липкости
  • Дизайн
  • Много натуральных компонентов
  • Можт быть базой под макияж
  • Не забивает поры
  • Пластичная