Опубликовано 26 Август, 2024 - 23:00

Все доброго времени суток!

Об этом бренде я узнала от товарища на работе, он очень расхваливал свой велосипед и велосипед ребенка. Правда у нас шла речь о велике побольше, но я решила посмотреть велосипед и младшему сыну.

Полное описание велосипеда можно найти в интернете, я расскажу Вам, что меня привлекло и «заставило» совершить покупку именно этой модели велосипеда.

Первое, конечно, я ориентировалась на размер велосипеда. Смотрела на какой возраст рассчитан велик. Выбор у меня был между двух размеров велика, при этом с одинаковым радиусом колес.
На основе прочитанного велосипед большего размера я посчитала большим для роста сына 117 см (7 лет).

А вот модель нынешняя могла оказаться мелкой для сына, но по факту отлично подошла.

Только к концу лета сын вытянулся в росте и стало заметно, что велосипед уже можно покупать больше.

Второе на что я обращала внимание это рама. Я хотела металлическую, но при этом легкую. И чтобы она была приспущена внизу, чтобы сын мог легко садиться на велосипед.

Третий важный момент для меня - наличие подножки. Мне ужасно не нравится, когда дети бросают свои самокаты и велосипеды посредине дороги. Когда велик стоит на подножке это выглядит эстетично и не пачкается в сырую погоду.

И четвертое, что не менее важно я смотрела на качество тормозной системы.

Барабанные тормоза сзади и консольные спереди - Тормозные рукоятки специально адаптированы для маленьких детских рук и требуют на 30% меньше приложенных усилий, чем обычные.

Тормозные ручки действительно так удобно сделаны, что сынок легко нажимает на них и без проблем тормозит.
И маленьким плюсом было, что в комплекте к велосипеду идет два маленьких колеса.

На момент покупки сынок не умел кататься на двухколесном велосипеде, и я не знала захочет ли пробовать, или будет ездить на четырех колесах.

В итоге сынок сел и сразу поехал на двух колесах! Мгновенно научился! Вы не представляете насколько велосипед легкий в управлении, при этом он не очень легкий по весу. Но на маневренность и его легкость в управлении вес вообще не сказывается.

Всем рекомендую данную модель велосипеда как первый двухколесный велик. Из опыта подойдет ребенку до роста в 120-123 см.

Выбрать первый велосипед ребенку оказалось очень сложно.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Счастливый ребенок
Maifkaрекомендует
Отличный велосипед Smile