Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 08:31

Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этой туалетной воде! Сразу могу сказать,что она оооочень дешевая,но суть не в этом!
Когда я ходила по магазину бытовой химии и косметики, то увидела до боли знакомую коробочку в бело-красном исполнении, сначала из далека подумала, что это Арманд Баси ин рэд, подошла поближе и увидела ЭТО)) Это была вроде как подделка...Не долго думая я побрызгала на бумажку и ощутила полую копию аромата Арманда Баси, ну до такой степени он похож, что просто иногда поражаешься как хорошо научились подделывать даже парфюмерию!
Этот аромат гораздо легче и не навязчивые, по сути тоже самое,только стойкость около часа, ну а что мы хотели за 90р.?!))
Производитель Ascania
Наименование Ascania in red
Тип парфюмированная вода
Назначение для тела
Емкость 50 мл
кардамон, ландыш, мускус, имбирь, мандарин, бергамот, роза, лилия, фиалка, жасмин, мох, древесина
Приятные,очень приятные! От нечего делать думаю купить можно! Конечно,пользоваться ими куда то на ответственное мероприятие не стоит, а если так, на пару минут из дома выйти в магазин, или еще куда,то можно
реальнаярекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.12.2016
Производитель Брокард, а не Аскания.
09.12.2016
спасибо что исправили, сейчас производитель арома пром
09.11.2017
Прикол 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также