Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 14:57

120 руб

Я уже давно искала парфюм с запахом чистоты, как оказалось сладких ароматов завались, фруктовых каждый третий, цветочными всё завалено, а просто свежий найти не просто…

Парфюм Cool Way от Ascania это на 100% «мой» аромат – запах чистоты, свежести, нейтральный, акватический…при этом по самой бюджетной цене, которую только можно себе представить…

Ascania Cool Way Парфюмированная вода

ГДЕ КУПИТЬ?
Магнит-косметик и интернет-магазины парфюмерии

ЦЕНА: 124 руб.

ОБЪЁМ: 50 мл.

ГРУППА АРОМАТОВ: акватический

ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ
Первое, что чувствуешь когда распыляешь аромат это волна свежести.

Верхние ноты: юзу, гранат, дыня

Дальше ощущается сладковатая свежесть дыни, чуть-чуть пиона и всё это на фоне прохлады, которую даже сложно охарактеризовать как конкретную ноту.

Средние ноты: пион, лотос, магнолия

В завершении аромат успокаивается благорадя мускусу и амбре.

Базовые ноты: мускус, амбра, махагони, персик

Такая незамысловатая парфюмерная композиция подойдёт и для работы и для отдыха. Аромат очень нейтральный, не вызывающий, он будет уместен везде.

Шлейфа почти нет, но эта свежесть обволакивает и создаёт облачко чистоты вокруг тебя.

АССОЦИАЦИИ
Море… свежий бриз.... волна накатывает и ты погружаешься в неё с головой, чтобы почувствовать стихию воды… окунаешься в эту первозданную прохладу…

..а выныривая ощущаешь будто бы слился с морем воедино…и наполнился этой чистотой

Аромат манкий, сексуальный, чувственный, естественный….кстати без намёка на освежитель воздуха, чем часто грешат бюджетные туалетные водички. Ещё он напоминает аромат свежевыглаженного чистого пастельного белья, я фанат таких запахов.

НА КАКОЙ АРОМАТ ПОХОЖ?

Сool Way от Ascania это бюджетная копия и аналог парфюма Cool Water Woman от Davidoff.Даже дизайн повторили, чтобы покупатель смог узнать брендовый аналог.

Надо отдать должное – аналог получился почти не отличимым по парфюмерной композиции, а цена в разы меньше (Davodoff – 1500 руб, Ascania – 120 руб.)

Отличается разве что стойкость, всё таки у оригинального аромата она побольше. Ascania Cool Way держится в течении 4-5 часов, считаю для такого бюдженого парфюма это неплохо.

Рекомендую познакомиться с парфюмом Cool Way от Ascania любителям свежих, акватических ароматов.
Парфюм стоит около 120 руб, а аромат совсем не дешевый по звучанию и почти не отличается от своего дорогого аналога
Cool Water от Davidoff .
Я фанат ароматов чистого белья, запаха моря и свежести, поэтому могу с уверенностью сказать это «мой» аромат.

Всем свежести!
______________________________________________________________________

Ещё один парфюм чистоты и свежести Yohji Senses от Yohji Yamamoto

Восточные духи с ароматом персикового сока -"Кожура персика" от East Magic

Для тех кто любит горчинку - парфюм Ravissant от LG-Parfum

Аромат благовония и умиротворения - восточные духи "Коралловая ветвь" от East Magic

______________________________________________________________________

Нежная девочкарекомендует
Надо же О_о
Пойду искать!
Хочу послушать аромат
Какой вкусный аромат! Star
19.10.2018
От cool water лет 10 назад сходила с ума) обожаю такие ароматы! Хорошо, что есть недорогие аналоги)
Ого как недорого, буду знать!
19.10.2018
Хороших свежих водяных ароматов довольно много, но ценовая категория у них не бюджетная. С покупкой!
Внешне напоминает знаменитый аналог,
В свое время Cool Water Woman от Davidoff очень нравился, покупала его несколько лет кряду
Хорошо, что есть такая бюджетная и достойная версия
19.10.2018
аромат всегда можно обновить,за такую цену то
И почему я не доверяю такому дешевому парфюму? Вот ничего не могу с собой поделать, в них слышу только освежитель воздуха для туалета... не принимайте это на личный счёт, вполне возможно что окружающие будут в полном восторге от него, но у меня почему-то именно такое отношение
Я понимаю о чём Вы говорите, бюджетный парфюм всегда будет более плоским и менее шлейфовым чем дорогой. Но сравнивая цены для многих именно бюджетная водичка окажется оптимальным вариантом в соотношении цена/качество...хотя в моём арсенале есть и дорогие и дешевые Smile
Да, совершенно точно вы сказали!
Люблю такие свежие ароматы Party
19.10.2018
Ничего себе цена Party хорошо что аромат такой классный по описанию. Стойкость для такого бюджетного парфюма просто отличная)
19.10.2018
Очень люблю такие ароматы, с удовольствием куплю)
Раньше не видела в МК. Поищу повнимательнее
19.10.2018
У меня был пробник Давидофф, аромат приятный. Если копия похожа, то приобретение получилось довольно удачное.
Я очень люблю акватические ароматы, этот мне бы точно пришёлся бы по душе.
Люблю такие летом)
Какой интересный аромат Smile
Цена удивила Smile
19.10.2018
Я обязательно поищу этот аромат, меня очень впечатлило описание! И цена Smile
19.10.2018
Я такие ароматы люблю Laughing out loud
20.10.2018
5 часов для такой цены это роскошь! видела в магните, но даже не попробовала, решила, что недостойный, видимо зря
Отличная цена
Оу, я бы взяла на пробу))
20.10.2018
Люблю такие запахи. Тут не промахнешься с ароматом. Свежесть всегда приятная ? буду иметь ввиду. Спасибо за отзыв.
20.10.2018
Один из любимый ароматов, правда с копией не доводилось иметь дело Big smile. Читая отзыв, прям погрузилась в этот аромат Love
Аааа, прям ностальгия))) у меня такие давно были, под Jadore) сто лет не видела₽
Нравится такой аромат!
20.10.2018
Аромат свежести подойдёт всем, а по цене школьницам и студенткам !
Ek@ аватар
Ek@
Такой объем и такая цена - просто находка Smile
Cool Water от Davidoff - моя любимая. Брала копии у разных производителей - все абсолютно не похожи( По описанию эта весьма неплоха, за такую денежку и попробовать можно)
20.10.2018
Ого, такая доступная цена! Я бы не отказалась такой попробовать, где бы только у нас такой найти )
Красиво.
Что-то новенькое, тоже не прочь Wink
20.10.2018
дизайн прямо слизан с Давидофф))
отличная цена
20.10.2018
Цена, мягко говоря, смешная Big smile
А я бы вот даже поискала этот аромат в магазине
20.10.2018
Интересно затестить такой аромат)
21.10.2018
увы, как правило чихаю от таких)))беру только оригиналы Big smile
Цена поражает))
21.10.2018
Ничего себе! Всего 124 рубля? Не верю своим глазам...в магазине точно не пропустили нолик?
Побегу на поиски Big smile
Честно-причестно 120-130 руб! Smile В интернет-магазинах он ещё дешевле, через поисковик проверяла Smile
Ещё 4 комментария