Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 19:14

❣️Love Love - версия Amor от отечественного концерна Ascania приятно удивила качеством аромата.

Стрелянный простенький флакончик в стиле недорогой линейки Аскании, объемом 50 мл, формат - парфюмерная вода.

👛Цена на озон - 195 рублей.

Семейство аромата : цитрусовые, цветочные

Верхние ноты: апельсин, чёрная смородина

Средние ноты: ландыш, жасмин

Базовые ноты: сандал, мускус, ваниль

Сам аромат по звучанию не сильно раскрывается, более плоский и простой, схожесть примерно 90%.

🌹Много розы, ванили, лилии - это придаёт цветочную мягкость, а вот резкости смородины и кислинки апельсина мне не хватает.

💐Такой большой благоухающий букет красно-белых цветов💐

🌞Отлично для лета, можно душиться дома для настроения, использовать для белья, пойдёт и на улицу - противных дешевых отталкивающих нот в нем нет.
Идеально для подростков - бюджетно и вкусно.

🌬Стойкость: на теле пару часов, на одежде чуть дольше, быстро пропадает шлейф, сидит тихо и близко к коже.

⚖️ Более известной копии фирмы la rive sweet rose проигрывает в стойкости, Хотя цена в 4 раза дешевле это оправдывает. Аромат Аскании мне нравится даже больше - в нем больше цветочной свежести и легкости, в то время как польская версия уходит в сладость.

Очень удачно подобраны названия к этим версиям - Любовь Любовь и Сладкая Роза.

👍Рекомендую Love Love как очень удачный продукт этой фирмы с хорошим попаданием в ноты и высоким качеством. Ещё бы стойкости добавить 😍

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
Недостатки
  • Слабая стойкость
Ssoonnjaрекомендует
Спасибо за обзор! надо присмотреться Smile