Опубликовано 10 Март, 2021 - 22:36

До этого продукцией данного производителя я не пользовалась, крем купила первый раз, поведясь на многообещающую рекламу на упаковке.

Хотя упаковка мне сразу не понравилась. Кое-как обтянута целлофаном, не так, как это бывает у импортных кремов, где всё четко и аккуратненько.

Раскрываешь упаковку и видишь, что она изготовлена из серого картона, полученного, по-видимому, из макулатуры. Чисто по-нашему сделана, не по-заграничному. )

Под крышкой так же слабенько натянута фольга. Сразу создается впечатление, что этот крем – ширпотреб, и вряд ли от него будет какой-либо толк по насыщению кожи коллагеном и разглаживанию морщин, как обещано на упаковке.

Еще мне подумалось, что это такое отношение к женщинам в годах, типа, им итак сойдет. Но попробовать, все же, решилась.

Крышечка:

Баночка легкая, пластмассовая. Когда я взяла ее в руки с полки магазина, удивилась ее легкости. Даже не поверилось, что она содержит объем крема в 50 мл.

Глядя же на нее на свет, когда она просвечивает, видишь, что на самом деле она еще меньше, так как в ней вставлена еще одна туба, в которой непосредственно размещается продукт. И донышко баночки с углублением.

То есть, тара рассчитана на создание визуального эффекта, типа, она крупнее, чем есть на самом деле, а значит, и крема в ней больше. Хитро.

Донышко:

Это про минусы. Теперь про плюсы. Крема мне хватило на приличное время. Я думала, он закончится быстрее. Не засекала, на сколько именно времени мне его хватило, но надо было это сделать (потом дошло).

Хоть к упаковке у меня и имеются претензии, но к самому крему нет (а это главное). Морщины, естественно, от него не разглаживаются, на это я и не надеялась, но хотя бы наносить его приятно, и он сразу впитывается, почти не оставляя на коже жирных следов. Хотя, на всякий случай, минут через двадцать-тридцать я, по привычке, снимала остаток крема салфеткой, и немножко крема на ней, все же, отпечатывается.

Крем чисто белого цвета, консистенция в виде сметаны, наносишь его с наслаждением, и стянутая после умывания кожа сразу приходит в себя.

В целом, данным продуктом я осталась довольна и даже подумываю приобрести его снова.

Одновременно с ночным кремом, я использовала также и дневной, той же серии. Он подобный, прямо один к одному с ночным. По виду эти два крема ничем не отличаются, как будто разложены в разные баночки из одного чана. Только надписи разные. И, если бы я писала отзыв про дневной крем, я написала бы все то же самое.

К слову, закончились они у меня одновременно.

Tomasinрекомендует