Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 10:28

Приветствую всех красоток на странице моего отзыва!

Я стараюсь пользоваться корейской косметикой,ну или чем-нибудь не совсем дешёвым если это крем из магазина,но так получилось что нужно было срочно купить крем для лица, в магазине особо не было выбора,и я ещё вспомнила как недавно коллега нахваливала черный жемчуг 40+.

Среди разных баночек я нашла этот крем. На упаковке стоит возраст 46+, а мне 43 года,но думаю это не проблема.

Стоимость крема всего 206 рублей за баночку обьемом 50 милилитров.

Чудес не ждём за такую цену,однако надписи на коробочке сами обещают чудеса.

Здесь и

Лифтинг эффект

Омоложение

Увлажнение

Подтягивает кожу,выталкивает морщинки,улучшает плотность кожи.

Ещё на коробке значился какой-то загадочный сиртуин и омегакислоты.

Баночка симпатичная,однако она напомнила мне дешёвую копию престижной когда-то косметической продукции Пани Валевска.

Правда там все было из стекла,добротно и пафосно. Здесь же пластмасса,выглядит дёшево.

Под крышкой крем запаян в фольгу.

Запаян так,что нужно постараться чтобы ободрать( по другому и не получится) эту фольгированную мембрану.

У меня все руки были в креме.

Сам крем очень плотный,мне снова напомнил Нивею в синих баночках.

Он густой и жирный.

После нанесения на руку,рука очень сильно блестит,такая же история с нанесением на лицо.Крем ощущается жирным на лице.

Запах неприятный,он химический без каких-либо отдушек. Это существенный минус крема,потому что вот прям неприятный,а не какой-то нейтральный.

Через две недели ежедневного применения я могу только поругать. Особых видимых изменений не произошло,но с утра кожа жирная,с расширенными порами. К тому же из-за излишней жирности крема на возрастной коже начались прыщи и высыпания.

В общем,я прекращаю использование. Это не какой-нибудь крем клеточного уровня,способный решить проблемы возрастной кожи,а только их добавить.

Достоинства
  • Небольшая стоимость
Недостатки
  • Жирная текстура.
  • Запах не нравится
  • Очень утяжеляет кожу
Инесса Львовнане рекомендует