Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 19:59

1760р но мне со скидкой по знакомству

Всем привет, сегодня пишу отзыв положительный на крем для лица под названием Крем ночной разглаживающий 50 мл

ДЕЙСТВИЕ:

• Эффективно разглаживает морщины
  • Интенсивно питает
  • Восстанавливает липидный барьер кожи
  • Стимулирует процесс клеточной регенерации
  • Повышает эластичность и тургор кожи

ТИП КОЖИ: ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: церамидный комплекс; гиалуроновая кислота; масла ши, бабассу, жожоба и макадамии.

Вот именно ночной крем мне нравится, в отличие от дневного например.

Дневной мне подарил мне грязные ощущения на лице и кожа потеет, а вот ночной с удовольствием буду покупать еще раз.

Крем насыщенный маслами, полезными продуктами, как и дневной конечно.

Нанесение крема на лицо довольно жирное в первые секунды. Потом крем очень быстро впитывается и кожа лица становится матовой. Я сначала испугалась, что кожа будет жирной, как обычно это бывает от ночных кремов, но нет. Спать можно ложиться практически после Нанесения. Это очень радует.

Но к сожалению после крема у меня слезятся глаза, такое я не люблю. Редко, но бывает подобное у меня. Крем для глаз, слез не вызывает.

Грязных ощущений, как я уже сказала нет. И еще, что мне нравится не вызывает пот на лице, ура.

Кстати, крем для кожи вокруг глаз мне тоже понравился. Не понравился только дневной.

• Ночной крем быстро впитывается можно ложиться спать сразу после нанесения
  • Успокаивает
  • Увлажняет и питает отлично
  • Немного подтягивает, хотя мне пока нечего подтягивать и морщин мало совсем, но они становятся менее заметными, это плюс ➕
  • Совершенно не липкая кожа лица, а шея липнет
  • на руках грязные ощущения есть, но пальцы можно и по мыть, только вот очень жалко смывать дорогой крем
  • На утро кожа мягкая, ровная и гладкая, супер
  • Есть эффект лечения кожи, поверхность становится лучше после недели примерно, а значит крем работает

Рекомендую, но у меня есть вариант и по лучше.

Возможно, именно мне крем не подошёл, но кому то подойдёт идеально.

Ставлю 3 звезды, тк :​​​​​​​

Морщины все равно на месте даже спустя месяц, хотя крем вряд ли с ними справиться. Но я ждала из за обещаний.

И жалко смывать крем с рук, приходится так и ходить потом, тк дорогой. Но в целом, крем хороший 👍.

Ночной более густой, чем дневной. (Просто так. Для информации). Спасибо за внимание.

Про состав ничего не понимаю:

CОСТАВ/INCI: Aqua, Isohexadecane, Steareth-2, Orbignya Oleifera Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Aqua (and) Phospholipids (and) Sphingolipids, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sorbeth-30, Steareth-21, PPG-15 Stearyl Ether, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Diazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Parfum, Methylparaben, Propylparaben.

olya_love_otzivрекомендует
01.05.2021
Нужно попробовать)
01.05.2021
У меня тоже бывает, что глаза слезятся от крема. Стараюсь искать как этот, чтобы комфортно было)