Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 11:18

• Куплено онлайн (ссылка)

▫ ❀✿ Всем доброго времени суток! ✿❀ ▫

И я им с удовольствием поделюсь!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Свой секрет применения я выдам, Вам, без сожаления! Но будет это поздней. Пока наберемся терпения и поговорим о самом креме.

✿❀✿

Представляю Вашему вниманию:

? Черный Жемчуг «САМООМОЛОЖЕНИЕ» – Ночной крем для лица 36+ ?

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Новая упаковка выглядит потрясающе! Я, как страстный любитель, всего золотого и блестящего, не смогла не отметить новый дизайн коробочки от крема.

С прошлой версией ночного крема 36+, к сожалению, я познакомиться не успела, но новая просто отменная! Она "1 в 1", как Дневной крем для лица 36+, которым я так сильно восхищалась в марте этого года, и которым очень разочарована в последнее время...

Увы, дневной крем стал абсолютно другим! Его цвет, аромат, консистенцию – всё поменяли. И, зря! Мне от этого грустно и очень печально, но благо, что есть шикарная замена в виде питательного ночного крема:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

С похожей формулой, идентичной текстурой и консистенцией и превосходными увлажняющими свойствами. Быть может, если бы у меня одновременно были оба крема: предыдущая версия дневного и новая версия ночного 36+, то я бы просто не смогла их отличить...Уж, очень они похожи!

Даже информация ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ мало чем отличается:

Крем для борьбы с возрастными изменениями, учитывающий потребности кожи женщин старше 36 лет.
Это первый ночной крем в коллекции "Черный Жемчуг", создающий идеальные условия в коже для самовыработки собственных омолаживающих веществ*.

*активные компоненты обеспечивают выработку собственных молекул молодости: коллаген, эластин, гиалуроновая кислота

Информация с официального сайта.

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Текстура крема идеально распределяется по коже, увлажняя кожу и выравнивая ее тон. Ночной крем интенсивно ускоряет самообновление кожи и укрепляет контуры лица. Кожа становится гладкая, нежная и бархатистая, контуры лица улучшаются, а морщинки становятся менее заметными.
Этот ночной крем подходит также для области шеи и декольте.

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

СОСТАВ: Aqua, Dimethicone, Ethylhexyl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Cyclopentasiloxane, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Isostearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Alanine, Allantoin, Ammonium Lactate, Betaine, Butylene Glycol, Camellia Japonica Seed Oil (масло камелии), Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Cholesterol, Diazolidinyl Urea, Dipropylene Glycol, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Hydrogenated Lecithin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hydroxyethyl Urea, Isohexadecane, Maltitol, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Plankton Extract, Polymethylsilsesquioxane, Polysorbate 60, Potassium Cetyl Phosphate, Retinyl Palmitate, Serine, Sodium Benzoate, Steareth-2, Steareth-21, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, CI 12490, CI 19140.

И естественно проверка:

Состав крема впечатляет своей масштабностью! Целых 53 ингредиента, и только два из них не распознаны!!! Искать их я не стала, так картина и без того ясная "НЕ ОДОБРЕНО"! Но, мне на это – "все равно"!

Знаете, когда я пользуюсь кремом, и он мне безумно нравится, то к неодобренным ингредиентам я отношусь совершенно спокойно. Однако, стоит мне проверить продукт, который мне "не пошёл", то тут, уж, я буду цепляться к каждому негоднику в составе.

Вот всегда у меня так!

???

На смену привычной золотой баночки пришла фиолетовая:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Мне безумно нравится такое сочетание: насыщенного фиолетового цвета с матовым и глянцевым золотом!

Сам пластик довольно качественный, полупрозрачный, чисто внешне, даже чуточку смахивает на стекло, но его вес говорит об обратном. Даже полная баночка с кремом очень легкая и невесомая.

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Защитная фольга там, где и должна быть – на своем месте, крепко-накрепко запломбированная:

Сам крем – это нечто!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Выглядит словно сливочный натуральный йогурт какой:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Белоснежного цвета! По консистенции "Ночной крем 36+" – не плотный, не густой и не жидкий (он скорее средней густоты), текстура у крема – глянцевая.

? ЗАПАХ ? – приятный и лёгкий, цветочный аромат. В меру сладкий и совершенно ненавязчивый!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Теперь сравню текстуру ночного и дневного кремов Черный Жемчуг «САМООМОЛОЖЕНИЕ» – 36+:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

На фото видно, что крема совершенно разные! Это касается, и цвета, и текстуры, и плотности:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

По всем признакам ночной крем мне нравится в десятки раз сильнее!

???

На руке оба крема, несмотря на разный цвет, нежно-розовый и белый, смотрятся, как один, поэтому я их даже подписала:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Впитывается Ночной крем 36+ отлично и быстро, он гораздо легче распределяется по коже, в отличие от своего "дневного" собрата:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

В качестве крема для рук оба "черных жемчуга" показали себя с наилучшей стороны:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Видно, что кожа руки превосходно увлажнена, хотя до этого была шершавая:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

А вот, что касается лица, гораздо лучше работает Ночной крем 36+!

?? ПРИМЕНЕНИЕ ??

Но перед этим, о моей коже!

• Возраст – 31 год;
  • Мой тип кожи: сухая и чувствительная, хотя где-то до 27-ми была комбинированного типа. Всегда страдала от жирного блеска в области T-зоны, бумажные платочки и матирующие салфетки везде сопровождали меня.

Как правило, ночным кремом 36+ я пользуюсь в утреннее время, очень редко на ночь его наношу, ибо лень. Знаю, что уже пора бы себя как-то дисциплинировать в этом плане, но пока у меня это получается слабо.

Делаю я следующим образом:

1. Сперва тщательно очищаю лицо, иногда просто умываюсь, иногда добавляю к утреннему умыванию какой-нибудь лёгкий скраб;
  2. Затем в ход идет лёд, просто беру кусочек и хорошенько прохожусь им по всему лицу, ещё область декольте захватываю (немного). Иногда для этого дела использую только тоник, порой пользуюсь термальной водой. Всё зависит от потребностей кожи.
  3. Наношу своё любимейшее "секретное" средство;
  4. Использую ночной крем 36+.

Сразу после нанесения секретного ингредиента и крема моя кожа немного блестит:

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Но постепенно этот эффект проходит. Кожа мгновенно преображается, становится напитанной, увлажненной и в целом выглядит очень здоровой!

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Крем, определенно улучшает цвет лица, но так эффективно он работает не один, а в тандеме:

Сыворотка для лица с кофеином “It`s coffee time" от Levrana! ⭐⭐⭐⭐⭐️

❂ ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «Самоомоложение» – Ночной крем 36+ ❂

Вот и весь мой секрет! Сыворотка, как бы подготавливает кожу, делает её более ровной, увлажняет, улучшает цвет лица, а ночной крем, затем все эти свойства сыворотки удваивает + даёт более сильный питательный эффект.

Можно использовать и один крем, он сам по себе тоже очень хорош, но с сывороткой он становится гораздо сильнее!

?? ИТОГ ??

Ночной крем для лица Черный Жемчуг «САМООМОЛОЖЕНИЕ 36+» – это очень качественный, мощный и питательный самостоятельный продукт, который:

Прекрасно увлажняет и питает кожу!

Великолепно впитывается!

Не скатывается и не полосит!

Идеален для сухой и чувствительной кожи!

Не забивает поры!

Не вызывает аллергии!

Подходит для шеи и декольте!

Приятно пахнет!

Имеет приятную цену!

Цена – 249 рублей на [ссылка];

Объем – 50 мл.

Очень рекомендую попробовать его, а особенно в моём тандеме! ??

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеален для области шеи и декольте
  • Кожа приятная на ощупь
  • Не жирнит
  • Не полосит
  • Не скатывается
  • Нежная текстура
  • Очень питательный
  • Приятный аромат
  • С ним кожа сразу выглядит лучше
  • Улучшает цвет лица
___Alice___рекомендует
14.11.2018
Не дорогой хороший крем! У меня от ЧЖ умывалка тоже очень нравится!
14.11.2018
Хорошие свойства у крема и цена радует
14.11.2018
Как ты здорово придумала с сывороткой! А я обычно делю крема на ночной и дневной - днем полегче, так как я блещу в Т-зоне, а на ночь что-то более питательное использую. Smile
53 ингредиента, да офигеть можно! Впихнуть невпихуемое Tired

Хорошо что он в итоге тебе подошёл, выглядишь просто отлично!
16.11.2018
Заметно тонизирует кожу! Обожаю такой эффект у кремов, сразу усталось и недосып исчезает с лица))