Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 11:21

Всем привет! Я сегодня проснулась и поняла, что у меня слишком много накопилось более ли менее привлекательных отзывов, так как писать о том, что не очень, либо же очень не очень, не так хочется (хотя банок таких, например, очень много в арсенале накопилось). Но нет. Это тоже нужно, да и важно, от того я решила начать свой рассказ с фильма "Вождь разнокожих".

Двое мужчин решили для себя, что у них есть цель-украсть очень и очень умного мальчика у папы-банкира. Хоть они и не являются злодеями-насильниками, но выкуп-то им крайне необходим. Да-да, с деньгами у грабителей большие неприятности.

Один из мужчин безумно хочет вложить деньги в сирот, ибо он считает, что как раз таки этот банкир выселяет их из детского дома, который находится в аварийном состоянии. Он любит этих детей, он живет этой мыслью, пусть заслоняясь от всего остального.С другим мужчиной посложнее будет. У него мысль более глобального масштаба. Мечтает он реализовать революцию в Африке. А потом присоединить ее к России, изгнать всех богачей и жить в гармонии, счастливо.

Правда планы похитителей немного отягощаются. Ибо ребенок, который им попался, почему-то абсолютно не пытается спешить домой, к папе, его занимают и забавят эти "воришки", да и он далеко не промах.

Как будут вести себя грабители-похитители? Сколько нелепостей они совершат в процессе фильма? Дадут ли име денежное вознаграждение, а, может, это им придется заплатить банкиру, дабы он сам забрал свое чадо?

И почему мужчины ошиблись, а наш банкир-то оказался хрупкой женщиной?

На самом деле фильм далек до идеала. Насчет его оценки я все же склоняюсь к 2,5 балам. Есть проблемы, как в съемке, так и в игре, сюжете, при этом местами кажется, что это так затянуто, куда-то уведено, а ради чего?

Малец и правда вызывает положительные эмоции. Я люблю таких умненьких детей, но мне кажется, что и в "Вожде краснокожих", который я часто смотрела раньше в театре, "тянул" очень сильно все ребенок. Я все же считаю, что и взрослые должны как-то не отставать.

Фильм я посмотрела, да и больше бы не хотела к нему возвращаться,он разовый, хоть и попадаются средь этой череды забавные моменты.

А самое обидное, что и не расскажешь про эти проблемы... Так как это уже будет спойлером- недоделочкой. В любом случае я не буду советовать Вам фильм, да и округлю оценку в меньшую сторону.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Добрых фильмов Вам, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Бывают приятные шутки и моменты
  • Живые детские эмоции
  • Одаренный мальчик
  • Проблема общения богатых родителей и их детей
  • Тема сирот и детского дома
Недостатки
  • Игра похитителей и некоторых актеров
  • Местами затянут
  • Цель одного из похитителей
Анастасия @snas...не рекомендует
06.09.2019
У меня как-то не срослось с современным отечественным кинематографом Big smile
Ахах) ну, и не критично
06.09.2019
Пожалуй, не буду смотреть.
и правильно!
06.09.2019
Как я не люблю Дюжева. Ужасный актер.
Фильм подстать) хехе
06.09.2019
Не видела этот фильм и, судя по описанию, ничего не потеряла)
да, абсолютно ничего
Вроде и актеры хорошие, а фильм очень "так себе".
Фильм я не оценила, может, кому другому понравится
06.09.2019
Мне стало любопытно) как-нибудь посмотрю на досуге ради интереса) Laughing out loud
Ахах) посмотри, если есть желание
Интересные персонажи) Big smile
Ахах) да) все пойдём революцию устраивать в Африке)
06.09.2019
Вот раньше неплохие комедии снимали, а сейчас что-то совсем не очень с кинематографом стало, на мой взгляд Big smile
Да, есть такое, увы(
06.09.2019
Я начинала смотреть этот фильм, но выключила. Глупый он какой-то, и Дюжева не люблю. Да и если быть честной, вообще скептически отношусь к современным российским фильмам.
Ты знаешь, я вот не могу так. А зря. Меня прямо распирает: начала, досмотри. Но это зря, наверное
07.09.2019
У меня муж такой же)) А я с лёгкостью бросаю незашедшую книгу или фильм.
Я не смотрела такой фильм. Я по нашему кино не особо увлекаюсь...
И не смотри)
Один разочек может и посмотрю, если время будет)
Я бы не стала) но это по желанию, конечно
Нравится актер Дмитрий Дюжев)
Актёры хорошие Smile
Да. Я вот не фанат оказалась целого состава
07.09.2019
Не, я точно мимо Laughing out loud
И правильно
07.09.2019
Жалко, что фильм не удался, мне эти актеры нравятся! Но смотреть точно не буду Big smile
Мне не пошел. Может, кому-то бы больше, конечно, понравился
Думаю, обойду его стороной
И то верно
07.09.2019
помню из подобного понравилось только русская комедия "каникулы строгого режима", но опять же с колокольни того времени)) об этом даже не слышала))
Хм, мне кажется, что его я тоже смотрела
08.09.2019
Не, смотреть не буду.
И правильно
09.09.2019
Я подобные комедии обычно смотрю если они фоном идут по телевизору, специально искать и смотреть не стала бы.
я тв не смотрю никогда. оттого у меня часто и на ноуте фон или на телефоне
Смотреть совсем не захотелось Steve
и правильно