Опубликовано 23 Январь, 2013 - 19:44

Увидела первый раз в журнале Лиза «Мой ребенок» и влюбилась в этот комбез: оригинальная, практичная и не избитая расцветка, рукава и низ брючин на резинке, утяжка на талии, водо –и ветронепроницаемый «дышаший материал», много светоотражающих деталей, длинная молния, удобный капюшон, ветрозащитная пленка молнии. Отличная вещь для активного времяпрепровождения. Катаемся на санках, на горках, играем в снежки, лепим снежных баб, и честно говоря, более удобной и практичной одежды не представляю. Комбинезон очень легкий, несмотря на то, что рассчитан на температуру от 0 до -20t. Не стесняет движения, что особенно важно, когда речь идет о маленьком ребенке еще с недостаточно развитой координацией движения. Есть и недостаток и он один – это цена. Нам повезло, мы купили его на распродаже в Детском мире по достаточно демократичной цене около 3 тыс., при первоначальной стоимости что-то около 5 тыс. Если сомневаетесь, покупать или нет, то я думаю, мой отзыв о комбинезоне Reima вам поможет. Мой совет - покупайте, не прогадаете и вы и ребенок в полной мере оцените передовые технологии западной легкой промышленности! Удачи!
Достоинства
  • Ветрозащитная планка на молнии
  • Водо- и ветронепроницаемый материал
  • Легкий, удобный, практичный в использовании
  • Не сковывает движения ребенка
  • Резинка на манжетах и брючинах
  • Светоотражающие детали
  • Удобная длинная молния
Недостатки
  • - высокая цена
Эмелирекомендует