Опубликовано 15 Январь, 2020 - 13:26

Зимняя мембранная обувь, наша любовь уже 14 лет, столько сколько старшему ребенку. Когда старший ребенок был маленький, у него очень мерзли ноги, что мы только не перепробовали, и финские валенки и просто валенки, и обувь на овчине. Подруга посоветовала Викинги. С тех пор, ножки были в тепле и не промокали. Это было проверено глубокими лужами и снегом по колено. Есть светоотражающие элементы, удобные липучки, ребенок одевает без чьей то помощи, иногда даже не расстегивая их. Но есть один нюанс, нельзя в эти сапожки одевать носки из чистой шерсти. Мы обычно обходились без дополнительных носков на обычные колготки. И не уверенна, что ребенок сидячий в коляске не замерзнет через какое то время, так как покупала своим деткам, когда они уже начинали ходит, но если в коляске, всегда чем то прикрывала ноги, если ребенок засыпал на улице в коляске.

Старший был малоподвижен при гулянии, и ножки не мерзли.

Конечно цены кусаются, но оно того стоит, но я старалась покупать либо в СП, либо по скидкам в магазинах так же сапожки носились несколько сезонов и потом передавались младшим детям. А потом я даже умудрялась за символическую цену продать на авито. К сожалению фото не сохранились, только на сайте авито в личном кабинете.

Мое объявление на авито.

Самая лучшая обувь для детей зимой! Рекомендую!

А самая теплая одежда для зимы это наша российская марка "Шалуны"!

Достоинства
  • Качественные липучки
  • Легкие по весу
  • Ортопедически правильное положение ребенка
  • Очень теплые
  • Удобно одевать и снимать
  • Хороши в слякоть
Недостатки
  • Дороговаты, но можно купить подешевле
Мармеландарекомендует