Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 21:51

Некоторое время назад мне в руки попало средство фирмы NOVOSVIT. То была умывалка. И мне она понравилась. Поэтому я стала обращать внимание на ассортимент данного производителя.

Так я одновременно купила жидкие патчи и данный крем-филлер для кожи вокруг глаз.

Про жидкие патчи я писала отзыв. Их я попробовала первыми. И вот настала очередь героя этого отзыва.

Бренд: NOVOSVIT
Производитель: ООО Народные промыслы
Страна производитель: Россия
Объем: 20 мл

Упаковка

Если одним словом, то она надежная. Но если подробнее, то картонная коробка опечатана в целлофан. Коробка красивого цвета. Все, что нужно - написано на ней.

Открыв коробку видим в ней тюбик. И т.к. тюбик значительно уже коробочки, то внутри сделана перекладка, которая не позволяет тюбику болтаться.

Тюбик неожиданно узенький - весьма интересный дизайн.

Наносить средство удобно прям точечно благодаря вытянутому носику.

Характеристики

Крем белого цвета. Он не плотный - что-то среднее между кремом и гелем.

Аромат - цветочный, но не сильный.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Zea Mays (Corn) Oil, Betaine, Polymethylsilsesquioxane, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Pentylene Glycol, Soluble Collagen, Tocopheryl Acetate, Hydroxyacetophenone, Tocopherol, Parfum.

Особенности крем-филлера

Крем "AquaFiller" для кожи вокруг глаз разработан специально для чувствительной зоны. Благодаря уникальной формуле, он сглаживает морщинки и неровности, а также надолго увлажняет и освежает кожу.

Звучит, конечно, громко. Но посмотрим как поведет себя на деле.

Применение

Наносите крем утром и/или вечером похлопывающими движениями подушечками пальцев, не растягивая кожу век.

Жидкие патчи, например, мне не понравились. Но не только потому что не выполнили тех громких обещаний, что были. Они также привнесли неудобство во время использования.

Поэтому я не ожидала, что этот крем омолодит кожу вокруг глаз, но мне от них нужно было 2 основных моментов: чтобы они увлажняли кожу на этом уязвимом участке и при этом, чтобы у меня не растекался макияж глаз, как в случае с их собратом.

Ну может еще что-то хорошее чтобы делали, но это основное.

Я пользуюсь этим средством как утром, так и вечером.

Густая консистенция крема-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняя и выравнивая текстуру кожи вокруг глаз.

Хоть и возможно точечное нанесение, я набираю небольшое количество на руку и наношу с помощью пальчиков похлопывающими движениями.

Придает небольшое сияние коже

Через некоторое время приступаю к нанесению макияжа. Это иногда консилер, и на постоянке - карандаш для глаз и тушь для ресниц.

Что могу отметить.

Консилер в моем случае не конфликтует. Ложится поверх крема комфортно и остается в хорошем состоянии в течении всего дня.

Для меня было важно не будут ли отпечатываться ресницы. И к моему счастью с такой проблемой не столкнулась. Макияж держится.

Для меня этот крем удобен.

• Хоть он не устраняет морщины, но достаточно уверенно увлажняет кожу.
  • Нет сильного аромата - это плюс.
  • Да и по сравнению с другими средствами также не влияет негативно на стойкость макияжа - тушь (разная) не отпечатывается, не расползается.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Особого омоложения нет
Снеж@нарекомендует