Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 16:49

несколько раз

Здравствуйте!

Вообще я люблю посмотреть русские фильмы на ТнТ, СТС и часто жду новинки. Последняя новинка мягко сказать меня разочаровала в край.Игра актер никакая, сюжет банальный и недоработанный. Не понимаю как это может нравится. Посмотрела несколько серий и поняла, что не буду насиловать себя, ведь это смотреть не возможно.

Сюжет

В результате научного эксперимента ученого энтузиаста в наши дни из 1812 года переносится поручик лейб-гвардии гусарского полка Григорий Савельевич Рыльский. Поручик попадает в молодую семью ученого Мити, которая находится на грани развода. При попытке вернуть Гусара обратно в прошлое, машина времени ломается, и поручик вынужден оставаться в XXI веке, пока ученый не починит машину.

Уж незнаю кто просил этому сериалу лавры, мягко сказать он совсем не задался. Как Вы видите сюжет полностью пародия на советский фильм "Иван Васильевич меняет профессию", только вместо царя Ивана Грозного - гусар Рыльский.

Актер

Гарик Харламов (гусар Рыльского) - не знаю как многие, но я этого актера/комика не воспринимаю вообще.

Раньше, когда он еще играл в КВН, то было смешно, не банально и не однообразно. Сейчас же все на столько " Зажрались", что играть нормально не хотят. Не нахожу не одного момента смешно и не понимаю как такое может нравится людям. У меня напрашивается прямой вопрос: как можно не уважать Русский народ, что бы снять такое? Неужели и правда продюсеры уверены, что простому человеку это нравится? После просмотра сериала у меня больше вопросов, чем ответов, но вывод для меня очевиден.

Между прочим, если хорошо приглядеться, то можно узнать, что продюсером сериала наряду с другими людьми является сам Харламов.

Вот тут у меня был шок, хотя ничего удивительного, шутки школьного возраста - это в его стиле. Вообщем для меня это скорее отрицательный показатель качества и печальный опыт просмотра сериала.

Об остальных актера и говорить нечего.

Катя Журавлёва

Её игра очень напоминает игру Вари из интернов, на мой взгляд они довольно схожи.

Митя Журавлев

Муж Кати, который несколько лет работал над созданием машинывремени.

Никак не запоминающиеся персонажи, с не важным сюжетом.

1.Тупые шутки

2.Актерская игра

3.Неинтересные диалоги

Вывод

Я очень огорчена, что в наше время снимают подобный хлам. Сейчас столько возможностей можно снять по-настоящему что-то стоящее, интересное, но нет, нам показывают все что не попадя, а главное некоторым это нравится. Проанализировав поняла, что это может нравится только недоразвитым школьникам, нормальный взрослый человек подобное смотреть не будет. Шутки банальные, не смешные, иногда даже не уместные. Однозначно НЕ рекомендую к просмотру!

Всем спасибо за внимание!

​​​​​​

Недостатки
  • Актёрская игра
  • Диалоги
  • Юмор надо еще поискать
Dama с Amsterdamaне рекомендует
Прекрасно понимаю негодование. Я увидела плакат с рекламой и уже было всё понятно. Отзыв доказал мои догадки
10.10.2020
Спасибо за отзыв, точно смотреть не буду.
Теперь на него не буду тратить время!
А там случайно не приплели шутки про поручика Ржевского?
10.10.2020
Я несколько серий посмотрела, подобного не слышала
Аналогия с "Иваном Васильевичем" ну слииишком явная
Не смотрела и не буду)
10.10.2020
А я посмеялась от души и мой муж тоже
10.10.2020
Я смотрела серию, где Гусар с детьми и на фитнесе. Ничего оскорбляющего русский народ не увидела. Было весело. Муж тоже смотрел с удовольствием.
Возможно в других сериях, но в этой ничего такого.
10.10.2020
Я ничего веселого не увидела( а что касается серии с детьми, как можно было вообще додуматься привязать их. Я в этом смешного тоже ничего не нахожу. Я конечно все понимаю, нужно было хоть что-то снимать, но данный сериал считаю провальным. И на мой взгляд, ну ооочень много там Харламова.
10.10.2020
В фильме главного героя играет Харламов, а вам его слишком много?
Привязали детей по нарошку, в игре. Смешного в этом нет, но и страшного тоже ничего не вижу. Они вполне могли освободится сами. Понравилась реакция детей, когда они захотели быть не терминаторами или кем-то там ещё, а гусарами.
На вкус и цвет.
11.10.2020
Спасибо смотреть точно не буду.
11.10.2020
Попробуйте, вдруг вам понравится