Опубликовано 29 Май, 2013 - 14:42

Моим волнистым пересушенным (не понятно от чего) волосам нужен увлажняющий уход! А не это... Брала я этот шампунь год назад и он до сих пор стоит практически полный! Каждый раз когда я покупаю для своих волос новый шампунь и обязательно бальзам, я возлагаю на него большую надежду в ожидание чуда! Даже пусть не чуда, а хотя бы просто хорошего эффекта. На этот шампунь я повелась из-за рекламы, когда там волосы дети сравнивают с веником, а потом мама моет голову и говорят что волосы становятся очень мягкими и послушными. Я подумала, что этот шампунь мне должен помочь и приступила к мытью… У этого шампуня я сразу же отметила хорошую консистенцию и вкусный запах меда=) Ммм.., так и хочется его съесть! Вымыв волосы шампунем, а затем кондиционером (о нем отзыв позже) Я БЫЛА В ШОКЕ!!! У меня на голове была мочалка и тот самый веник из рекламы! По-моему они перепутали последовательность этой рекламы (надо было сначала показать как она моет голову этим шампунем, а потом уже как дети сравнивают ее волосы с веником) Я не понимаю почему этот шампунь для сухих волос смог пересушить мои волосы еще больше??? Ужасссс! Волосы после него вообще не расчешешь! Они путаются, мелкие волосинки торчат во все стороны и еще больше секутся… Кстати на следующий день корни были уже жирные, а конньчики еще такими же пересушенными...После этого я больше не стала им пользоваться, отставив его в сторону, но когда у меня заканчивается какой-нибудь очередной тюбик шампуня, я его иногда использую и эффект такой же ужасный! Моя оценка этому шампуню двойка!!!
Достоинства
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Волосы выглядят ужасно!
  • Не справляется со своими свойствами
  • Не увлажняет кончики
  • Путает волосы
  • Сушит волосы
Choladkaне рекомендует
29.05.2013
Согласна. Шампунь- фигня. У меня был такой "для жирных". Ему надо название поменять на "для жирности". После этого шампуня у меня волосы быстрее стали жирниться, чем обычно.
29.05.2013
А для этой серии нужно поменять название "для пересушивания волос")))Видно они путают названия. Больше ничего себе не куплю из этого Le Petit Marseillais!!!
Ага))) Я тоже не куплю.