Опубликовано 24 Январь, 2016 - 16:15

Я долгое время была равнодушна к парфюмам от Пьера Рико. Даже не рассматривала их при заказах. Но как-то, попробовав пробник одного аромата, почувствовала себя кошкой, опъяненной сладкой валерьянкой. Не успокоилась, пока заветный флакончик ко мне не приехал. Так я стала собирать и остальные парфюмерные творения Изабель, решив, что что и остальные водички должны быть так же расчудесно хороши.

Когда увидела, что в подарок к заказу идет Фоли Руж обрадовалась, и не долго думая, состряпала заказик. Заказы у ПР очень удобны тем, что есть курьерская доставка - всего 100 рублей и посылку приносят на дом или на работу. Не надо идти на почту и при наложенном платеже платить еще почтовый сбор, который будет составлять почти те же 100 рублей.

В общем, послылочка моя приехала быстро, позвонили, принесли, и я поспешила потестить покупку. Нанесла фольку сразу на кожу и чуть не упала от резкой вони. Я не выдержала и пары минут, как все было смыто. Но, конечно, я дала ей еще один шанс через пару недель. Говорят, парфюму надо дать постоять. Когда дома не было ни мужа ни дочки я решилась снова попробовать ее.

Сначала это явная Красная Москва. Аромат этих духов знаком мне с детства. Я точно знаю их, и они мне нравились - это шедевральный запах. Но тут была не то чтобы Красная Москва, а представьте себе ароматизатор воздуха с запахом Красной Москвы - вот это они, Фоли Руж!

Но это еще не все. За Красной Москвой стоял явный запах резины. Такой резины, из которой делают спортивные снаряды. Потом ко всей этой какофонии добавляется сладкий запах фруктовых карамелек не в лучшей своей интерпретации. Карамельки эти уже ничего спасти не в состоянии.

Не хочу никак обидеть тех, кому нравится этот аромат. Я совершенно уверена, что та специфическая водичка ПР, вокруг которой я вьюсь кошкой, вполне может также вызывать у кого-то нервные судороги.

Достоинства
  • В подарок
Недостатки
  • Просто отвратительный аромат
Shatawariне рекомендует