Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 13:40

Этот парфюм мне подарили знакомые) Причем со словами "ну ты же у нас любишь рок" Laughing out loud

Я прочитала, что его дают в подарок при покупке в одноименном магазине, но мне ни в коем разе не обидно, т.к в Calzedonia я ничего не покупаю никогда, а попробовать что-то новенькое в косметической и парфюмерной индустрии я всегда люблю)

Само оформление очень здоровское: сдержано все в одних цветах - черной и фиолетовом)

От производителя:

Lady Rock от Calzedonia – женственная цветочно-шипровая композиция в матово-черном флаконе с фиолетовой крышкой стала новинкой 2014 года. Дерзкая, но очаровательная пирамида строится на аккордах бергамотовой свежести, которые сменяются букетом из экзотического жасмина и хрупкой деликатной лилии. Стойкий шлейф струится мускусно-амбровой чувственностью и мягкой ванильной теплотой. Парфюм подобен изменчивой мелодии, которая звучит то нежно и легко, то вдруг заставляет забыть обо всем своими зажигательными ритмами. И название и сама благоухающая композиция очень подходят друг другу. Lady Rock от Calzedonia поднимет вам настроение, подарит легкость и вдохновит на новые свершения. Позвольте раскрыться другим граням вашей богатой на секреты личности.

Последние строчки мотивируют и жизнеутверждают))

Про сам аромат могу сказать, что это не совсем такое, что нравится мне) Я предпочитаю что-то больше пряное, с ориентацией на восток) Но мне отлично подходит на каждый день)

Эти духи НЕсладкие, но чувствуется цветочный шлейф. Вначале несколько дерзкий и резкий аромат, который впоследствии как раз и переходит в него. Нотки ванили совершенно чуть-чуть на задворках)

Я думаю, что своё название он оправдывает) Тем, кому нравится небанальное и не приторное, я рекомендую на все 100%)

Однако одну звезду снимаю за нестойкость аромата( Держится он, к сожалению, относительно недолго(

bestrafemich_рекомендует