Опубликовано 31 Август, 2023 - 02:48

полгода или более

Приветули, красотули!

Расскажу Вам про удачную корейскую находку для моих тонких и пористых волос!

В данный момент, мои волосы не густые, давно их не красила, довольно прилично отрос родной цвет волос. Обычно делаю изредка милирование, но и это уже давно не делала. Решила дать волосам отдохнуть от этой химии.

По длине волосы всегда нуждаются в питании и увлажнении, использую разные шампуни, бальзамы и маски...наношу по настроению и желанию.)) Пользуюсь разными сериями для волос. Люблю разнообразие.)) Пробую много всякого нового и разного.

Данную серию в зеленых симпотных и удобных бутылях купила давно по скидке в инет магазине. Этот бальзамчик уже у меня закончился...а вот остались только положительные впечатления.)))

Бальзам имеет большой объем 760 мл. Очень удобный флакон с дозатором. Я такой флакон не выкинула, а оставила для жидкого мыла. Мне очень нравится качество самого пластика и исправно работающий дозатор. Консистенция очень приятная для нанесения - кремовая и густая, хорошо распределяется и легко с волос смывается потом. Расход экономичный.

Корейской косметикой для волос уже пользовалась, в данной серии маска оказалась для меня менее удачной, чем этот кондиционер. Его не нужно долго держать на волосах, всего 3 мин и волосы классно выглядят!

После данного кондиционера волосы хорошо увлажнены, напитаны, легко расчесываются, прекрасно пахнут и мягкие по тактильным ощущениям. Я наносила его на влажные, отжатые руками волосы. Использовала без заморочек.)) Аромат очень приятный, свежий, напоминает растения. На жирность волос кондиционер никак не влияет.

Еще этот бальзам отлично разглаживает мои пушистые от природы волосы! Советую всем попробовать и насладиться отличным результатом!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Большой объем
  • Дарит волосам мягкость и легкость расчесывания
  • Имеет удобный флакон с дозатором
  • Нежный аромат, который не надоедает
  • Подойдет любому типу волос
Недостатки
  • Для меня их точно нет
_____Stasya______рекомендует
02.09.2023
Классный бальзам. Обязательно закажу вместе с шампунем из этой же серии))
02.09.2023
Да, возьмите)) очень хорошо ухаживает за волосами)) а запах какой приятный, остается на волосах))