Решила я тут поэкспериментировать c бальзамами для губ, и вместо привычных Blistex или Carmex купила бальзам от Palmer`s. На самом деле я дико боюсь, что из-за постоянного использования любимые бальзамы перестанут мне помогать (я ими без перерыва пользуюсь уже несколько лет), вот и ввязалась в эксперимент.
Итак, предствляю вашему внимаю этого вредителя:
Palmer's Cocoa Butter Formula lip balm.
Этот милый на первый взгляд бальзамчик вызвал самые неприятные и даже болезненные ощущения, а именно дико жег мои губки. Нет, не так, как Blistex или Carmex, которые приятно холодят и покалывают нежную кожу, а именно нехило так прижигал. Максимум я выдерживала 10 минут, потом бальзам приходилось стирать с губ. Я честно пыталась пробовать его снова и снова в течение пары недель, думала привыкну. Но нет. Пользоваться я им категорически не могу.
В общем, я разжаловала бальзам в ночной крем для рук. Увлажняет и питает, кстати, неплохо. Руки не драл. Еще один плюс: когда наношу на руки, то пахнет прямо натуральным какао.
АйрРиш криМ, Вы, пожалуйста, только не переживайте)) Из-за моего отрицательного отзыва продукт не снимут с производства, если он Вам подходит, пользуйтесь на здоровье! А отзывы именно для того и пишутся, чтобы поделиться личным субъективным опытом, в том числе рассказать об индивидуальной аллергической реакции))
Если бы бальзам за 100 руб. "прижигал мои губки😏" я бы не отважилась допользовать его даже на свой пятки, не то что на руки.. Избирательная все-таки аллергическая реакция.Чего только не бывает на белом свете😉.
Это называется не избирательная аллергическая реакция, а обычное человеческое строение организма, точнее - менее нежная и чувствительная кожа тела по сравнению с кожей лица)) Вариант не единственный, но достаточно распространенный))