Опубликовано 29 Март, 2020 - 11:39

Всем здравствуйте.

Познакомила меня с этой прекрасной фирмой "Травы Кавказа" подруга, которой я доверяю, что для меня очень важно.

Я пила много чего из их продукции и я обязательно со временем напишу о них.

Сейчас остановлюсь на этом прекрасном чайном напитке №51!!!

Он безумно вкусный и приятный. Когда я его пью, у меня воспоминания из детства. После детского сада, мама и дедушка меня каждый вечер водили в аптеку и там наливали напиток для иммунитета, по моему назывался шиповник. Точно не вспомню, но вкус был таким же.

Этот витаминный чайный напиток заваривать очень легко, одну столовую на 500 мл кипятка и через час вкусняшка готова и пей её на здоровье, мне удобнее пить утром и вечером в теплом виде.

Даже сам процесс выпивания приятный, а через несколько дней ощущаешь и бодрость и настроение. В моем случае, каждую очень и весну от нехватки витаминов начинает сводить мои чувствительные зубы. Я не люблю совсем фрукты, овощи, сухофрукты и всего такого витаминного. И поэтому этот чай меня очень спасает в периоды авитаминоза.

Всем рекомендую. Состав полностью натуральный. Цена соответствует качеству, и там не пыль и ненужная трава, а действительно полезные травы для вашего организма, можете сами поверить.

Цена 490 рублей. Этого количества хватает на месяц, а это и есть курс.

Всем крепкого здоровья и сильного иммунитета.

Достоинства
  • Заваривать одно удовольствие
  • Качество отменное
  • Приятный на вкус
  • Цена соответствует качеству
Dinarik31рекомендует