Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 12:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Около месяца назад я приобрела этот дезодорант. Выпускает его компания ТианДе. На вид обычный камень, чем-то похож на прессованную соль, как им пользоваться было не понятно. В инструкции написано, что надо смочить в воде и использовать.... для меня это было странно, но я попробовала.... и поняла всю прелесть его использования. Этот кристалл - природный антисептик алунит. Он легко скользит по коже, не оставляет следов, вообще не имеет запаха (поэтому подходит и мужчинам и женщинам). Запаха пота реально нет, но он не закупоривает поры, а просто убивает микробы, которые вызывают запах. Этот продукт идеально подойдет для подростков, так как в этом возрасте важно, чтобы кожа дыша и поры не закрывались.

И самое главное! Этот кристалл заменят половину домашней аптечки! Он помогает при заживлении ран, испробовано на себе (немного жжет, это нормально для антисептика) - небольшие раны заживают за 1-2 дня без воспалений. Если этот кристалл на пару секунд опустить в воду, то этот раствор тоже обладает антисептическими свойствами (можно полоскать больное горло или промывать нос).

Из недостатков могу отметить, что он очень хрупкий, но наверно это единственный недостаток.

Судя по тому как он уменьшился за месяц ежедневного использования, одного кристалла хватит на целый год

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Абсолютно без запаха
  • Абсолютно безвреден
  • Без запаха
  • Действительно действует
  • Использовать можно годами
  • Надолго хватает
  • Натуральный
  • Не вызывает дискомфорта
  • Не вызывает раздражения
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет следов на одежде
  • Никакого запаха пота
  • Очень экономный
  • Экономичный
Недостатки
  • Без воды пользоваться трудно
  • Может разбится
  • Хрупкий
Svetlana_Kotovaрекомендует
17.10.2017