Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 09:58

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Я раньше не пользовалась энзимной пудрой, для меня это новинка. Кстати, и у бренда тоже энзимная пудра находится в разделе «Новинок». Вот и решила попробовать, так как очень впечатлило меня описание. Умывание пудрой - набирающий популярность тренд в уходе за кожей.

Основная информация:

🍀Место покупки: Официальный сайт производителя

🍀Стоимость: 1386 рублей.

🍀Артикул: 10261

🍀Объём: 70 грамм.
🍀Срок годности: 12 месяцев.

Упаковка и внешний вид:

Энзимная пудра для умывания TianDe Spatechnology

Привлекает внимание, красивое оформление упаковки. Внутри продукт выглядит в точности как коробочка. Стильно, приятно глазу. Имеется вся необходимая информация на упаковке и на самом флаконе.

Энзимная пудра для умывания TianDe Spatechnology
Сделана она качественно, добротный пластик. Крышечка как у талька. Удобно насыпать пудру.
Энзимная пудра для умывания TianDe Spatechnology

Zea Mays Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Microcrystalline Cellulose, Sodium Coco Sulfate, Oryza Sativa Starch, Papain, Allantoin, Xanthan Gum, Aqua, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool

Основные компоненты такой пудры — энзимы, натуральные ферменты, которые отлично растворяют верхний слой эпидермиса, состоящий из загрязнений, кожного жира и старых, отмерших клеток.

Консистенция - сухая как у пудры талька. Белого цвета, с очень приятным ароматом. Шикарная отдушка, мне она пришлась по душе.

Способ применения:

Насыпьте небольшое количество пудры на ладонь, вспеньте с теплой водой, нанесите на кожу лица и помассируйте, затем смойте. Можно оставить на коже на 3–5 минут в качестве маски. Не наносить на область вокруг глаз. Использовать 3–4 раза в неделю.

Мое первое применение, до сих пор помню, пудра мне попала и в нос, и в рот)) я чуть не задохнулась..В общем, что я сделала не правильно, я взяла и насыпала себе на руку пудру, но не вспенила ее, прям так нанесла на лицо, еще и сделала вдох в это время. А ведь нужно читать способ применения... а я вечно спешу, с детьми только так, иначе никак.. потом я прочла инструкцию, и теперь я соблюдаю рекомендации производителя. Насыпаю совсем не много на ладонь себе пудру, вспениваю и наношу на лицо, массирую как следует, затем смываю.. и результат меня поразил с первого раза, прям ВАУ. Пудра с растительными энзимами при соединении с водой превращается в кремовую пенку для умывания лица. Ее можно также использовать в качестве очищающей маски-эксфолианта и нежного скраба.

Можно использовать в качестве маски. Я не пробовала.

Результат:

после

Во время нанесения, я не чувствую дискомфорта, не будем брать в счет мое первое применение...)) Очень нежное и комфортное умывание с этой энзимный пудрой. А какой бережный и хороший уход за лицом. После того как я умыла им лицо, я прям чувствую как мои поры хорошо очистились. Что-то схоже со скрабом, пилингами и тд, только тут совсем бережное очищение, но в тоже время эффективное. Поры очищаются хорошо, цвет лица меняется моментально. Я прям чувствую как моя кожа дышит. Обожаю пользоваться ей утром и вечером, особенно вечером. Но нежелательно умываться энзимный пудрой каждый день. Производитель рекомендует использовать 3–4 раза в неделю. Я стараюсь придерживаться этих рекомендаций.

В результате использования энзимной пудры освежается цвет лица, кожа обновляется и начинает дышать, становится более мягкой и нежной.

Я прям подписваюсь под этим каждым словом.

После умывания у меня не много стягивает лицо, я наношу сыворотку для лица и крем.

эффект:

Описание от производителя:

Очищение кожи должно быть бережным и эффективным! Энзимная пудра работает за счет растительных ферментов (энзимов) – натуральных белковых соединений, которые, попадая на кожу, растворяют загрязнения и излишки кожного сала. Благодаря тому, что отсутствует механическое воздействие, пудра очищает кожу максимально деликатно.
Энзимная пудра от TianDe подходит для всех типов кожи: успокаивает чувствительную, матирует жирную. Ферменты в составе пудры:
- способствуют комфортному отшелушиванию ороговевших клеток;
- глубоко очищают поры, «растворяют» сальные пробки;
- стимулируют обновление клеток.

Вывод:

Энзимная пудра для умывания TianDe Spatechnology - это средство, которое интенсивно очищает кожу любого типа и работает по принципу легкого пилинга.

А вот защитный слой кожи, ее гидролипидную мантию, эти крошки не тронут — в этом огромное преимущество энзимных средств для очищения перед всеми остальными.

Учитывая мою проблемную кожу, у которой какие-то постоянные высыпания, то гормональный сбой, то сладости я объелась, которые мне нельзя, энзимная пудра подошла идеально, она отлично подсушила мои прыщики, освежила мне цвет лица, да и в целом преобразила мне кожу. Пользуюсь во время высыпания, прыщей больше не стало, АЛЛЕРГИЮ не вызывает, в общем никак неприятностей я не получила. Только восторг!

после использования

Рекомендую - 5 звезд!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
Sabrina..рекомендует
👍👍👍
10.12.2021
Меня радует, что многие бренды начали выпускать энзимные пудры. Это очень крутой продукт.