Опубликовано 19 Июль, 2021 - 16:00

Фильм очень мне понравился , сразу же после просмотра я прочла книгу, по мотивам которой он был снят. Меня очень зацепила эта история и хотелось окунуться в нее больше и понять главных героев.

Убедительная игра актеров, красивая и необычная природа Африки, незнакомые и немного дикие для нас уставы жизни в племени, все это не оставляет равнодушным и фильм смотриться на одном дыхании.

Что касается самой истории, то если отбросить в сторону различия менталитета , цвета кожи и обычаев, жизнь в непривычных для нас условиях, остаётся очень распространенная жизненная ситуация, когда женщина надеется и пытается всеми правдами и неправдами перевоспитать и перестроить своего мужчину под себя, при этом не желая меняться самой и не пытаться его понять, отсутствие желания найти какой-то компромисс и решить все разумно. Очень огорчил финал этой истории, мне искренне жаль главного героя, мне кажется он очень много делал для этих отношений, а главная героиня просто наигрались в экзотику и вернулась к привычной для нее жизни.

Достоинства
  • Живописные виды Африки
  • Захватывающий сюжет
  • Интересная история любви
  • Основан на реальных событиях
  • Раскрыто множество тем
  • Реалистичная игра актеров
  • Хочется посмотреть еще раз
Недостатки
  • Бездумность главной героини
  • Невозможность счастливого конца
Devchonochkaрекомендует