Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:45

Всем привет, кто читает мой отзыв! Smile

Сегодня я напишу о Essence Stay all day 16h Consealer.

Цена около 120 рублей в "Подружке".

Косметикой пользоваться я начала только недавно, поэтому это мой первый консилер Smile

Решила я его купить, посмотрев на себя в зеркало и поняв, что мои синяки под глазами портят общий вид, да и все кругом думают, что я чем-то болею и не сплю целыми днями Laughing out loud Хотя они со мной столько, сколько я себя помню. Кожа у меня тонкая, видно все венки и сосудики, поэтому без синяков тут не обойтись. Не скажу, что они настолько ужасные, просто хочется выглядеть свежее Smile

Консилер у меня в оттенке 20 Soft Beige, имеет явную желтизну, но именно она и помогает нам замаскировать фиолетовые синяки. Пробовала я им замазать красные сосудики на носу, но ничего не удалось, он еще больше их выделил Sad Так что для замазывания сосудиков и прыщиков, которые особо меня не тревожат, этот консилер я не применяю.

Кисточка у него не очень удобная, я ей только мазюкаю нужное количество консилера под глаз, а потом безымянным пальцем (именно безымянным, потому что он оказывает наименьшее давление на нежную кожу под глазами и не растягивает ее) легкими похлопывающими движениями "вбиваю" его Smile

Еще я столкнулась с такой проблемой, что к середине дня он забивается в складочки под глазами, выглядит это ужасно О_о

По поводу результата - синяки по прежнему видны, но не так сильно Sad Не представляю, как он подействует у людей, у кого реально темные круги под глазами. Думаю ни шиша он не замаскирует О_о

Итоги:

☼ Плюсы:

• Цена.
  • Стойкость. Конечно, не 16 часов, но до вечера держится вполне Smile
  • Хоть что-то, но маскирует Laughing out loud

►Минусы:

• Плохая маскировка.
  • Забивается в складочки.
  • Не подойдет для слишком светлой кожи. Покупала я его в конце весны, была довольна. А сейчас уже сильно желтит на моей уже не загорелой коже Sad
  • Наносится кусками. Да, есть и такое Sad От случая к случаю наносится то ровно, то лежит проплешинами.
  • Не скроет прыщи и покраснения.

Вывод: пожалуй, буду рекомендовать его тем, у кого кожа не слишком белая, или хотя бы на лето. И тем, у кого синяков почти нет, только чтобы освежить вид Smile

И теперь вопрос!

Дорогие девочки, посоветуйте пожалуйста неплохой консилер, желательно светлый, чтобы не забивался в складочки и был достаточно "жирненьким", кожа у меня сухая Smile

Заранее благодарна!

И спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв Smile

Удачных вам покупок! \^_^/

Достоинства
  • Дешево стоит
Недостатки
  • Окисляется и темнеет
deucehappypeanutрекомендует
  • Доброго времени суток. До покупки этого консилера я не слышала и не знала о нем совершенно, как и о слове консилер. Находясь в Европе, у меня закончилось тональное средство, да и покупка получилась абсолютно спонтанной, так как в том гипермаркете был обнаружен стенд с косметикой компании Essence.
  • 13.09.2015
    В Екатеринбурге косметика Essense представлена мало где. Достать практически не возможно. На помощь пришёл интернет магазин. Но минус в том, что на сайте косметики нет свотчей. Берёшь практически наугад. Но мне повезло и тон оказался именно тем, какой мне и нужен.
  • 100500 плюсов этому консилеру..Он нереально крут.. Я любительница идеального тони лица...и косметики Ессенс..честно говоря не ждала ничего АХового от этого консилера..какое чудеса можно ждать за 135 рублей???
  • Этот консилер достался мне в подарок за заказ в одном интернет магазине. И оказался очень кстати, т.к. мне есть что им скрывать, это и покраснения и круги под глазами. Консилер у меня 10 оттенка, очень мне подходящий, да и вообще цвет мне кажется очень ходовой, для светлой кожи.