Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 20:36

За несколько месяцев до появления первенца стала покупать различную косметику по уходу за кожей малыша. Сразу купила несколько фирм, на случай если что-то не подойдет или вызовет аллергическую реакцию. Первый месяц проблем с кожей не было (кстати смазывали обычным прокипяченным на водяной бане подсолнечным маслом). На втором месяце появилось жуткое раздражение на попке, которое очень беспокоило малыша. Испробовала все,что было в арсенале - джонсон, бюбхен, масло, витамин е, смена марки подгузников, очень частые воздушные ванны. Потом нам родственница (ярая поклонница данной марки) подарила набор детской косметики Мирра со словами :"Пользуйтесь, там все натуральное". Я посмотрела состав...действительно все натуральное и решила попробовать.

Крем-гель под подгузник

Хочу отметить, что когда открыла очень понравился запах и консистенция. Правда первое время никак не могла привыкнуть к гелю (после густого бюбхена). Он быстро впитывается и на коже совсем не виден. Мне казалось, что я мало мажу.РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!! На второй день попка стала уже розовой, а не красной. А еще через пару от раздражения не осталось и следа. Жаль, что не сфотографировала результат. Конечно покраснения иногда все равно бывают (ребенок аллергенный), но их очень мало и они быстро проходят.

консистенция геля

Но замечаю, что крем быстро портится. Когда его становится мало, он меняет запах и становится очень жидким. Таким я мазать не рискую, а просто выкидываю. А вот детский крем этой марки меня не впечатлил. По мне он вообще никакой. Шампунем пока не пользовались.

Данный крем- наше спасение!!! Рекомендовала всем моим подружкам.

Достоинства
  • Прекрасно успокаивает раздраженную кожу, быстро из
Недостатки
  • Быстро портится в тюбе
Тигра62рекомендует