Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 12:00

полгода или более

Друзья! Всем привет Smile

Я за справедливое ценообразование. И просто не могу смотреть, как с нас, простых потребителей, выкачивают деньги. Сейчас широко рекламируется Магнелис B6. Который, на минуточку, стоит в районе 450-550 рублей! Я нашла более доступный по цене аналог и им стал Магний B6 от Фармпродукт за 120-150 рублей за 50 таблеток.

Магний B6 фармпродукт отзыв магнелис магне аналог цена

Небольшая предыстория: я вычитала, что для улучшения состояния волос надо принимать магний в сочетании с цинком. Принимала в течение месяца ... Но случайно совершенно заметила, что Магний B6 помог мне от одной дурацкой напасти. А именно: потягиваешься утром и... зажимает мышцы! Так, что аж воешь и на стену лезешь. Или неловко повернул руку... И всё. Опять боль, пока мышцы не отойдут. Однажды после такого я целый день не могла оправиться. Прихрамывала после зажима мышцы. А мне, на минуточку, даже 30 ещё нет!

После окончания приёма магния я заметила, что совершенно исчезли эти симптомы! Чудо. Через 4 месяца, правда, повторились и тут на помощь снова пришёл он.

В коробке содержится два блистера с таблетками.

Как принимать?

Я принимаю по две таблетки три раза в день во время еды. Таблетки небольшие, глотаются легко.

Для чего вообще нужен магний?

• Он незаменим для сердца и сосудов.
  • Помогает при головных болях
  • Нормализует давление
  • Спасает от депрессий и бессонницы, избавляет от тревожности.
  • Помогает снять симптомы ПМС (заметила, что это так!)
  • От различных судорог и зажимов мышц - подтверждаю! Сама того не зная избавилась и вам рекомендую, если есть похожая напасть))

Магний B6 фармпродукт отзыв магнелис магне аналог цена

После окончания приёма рекомендую придерживаться диеты, чтобы удержать эффект. Пейте больше воды, ешьте фрукты, тыквенные семечки, овощи, зелень, орехи, откажитесь от алкоголя, выпечки и газировки. Ну и не покупайте разрекламированные препараты - всегда ищите аналоги! Smile

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Исчезли мышечные спазмы
  • Недорого стоит
  • Хорошо успокаивает нервную систему
  • Эффективный препарат
Ritoshhрекомендует
14.06.2018
совсем недорого для магния ) мне тоже от мышц помогает)
TZT аватар
TZT
26.02.2019
Капец, какие же тупые бывают "гонщики за выгодой"?Разводят все их. А в магазине одежды или в продуктах также самое дешевое покупаете? А это самое дешевое насколько долго служит? Или на сколько полезнее? Жалко таких...Вы б хоть на ДОЗИРОВКУ этого ЙАДА обратили внимание, это ж банально, и сравнили, уж не буду вам запихивать в голову другие отличия. И поэтому я вас огорчу, вы нашли не дешевую замену, а переплатили в несколько раз за "мел" из мухосранска?Еще и отзывы такие пишете и в заблуждение вводите.
31.01.2020
Верно. Мне с тахикардией выписали магне (магнелис) цена мне дороговато, стала искать дешевле, случайно увидела магний этот, цена конечно хорошая, но сразу обратила внимание на мг, не если просто для профилактики то пойдёт, а так как у меня тахикардия, и уже оказывается не 100% от пролапса, то мне нужно именно магнелис пить.