Опубликовано 26 Июль, 2015 - 11:48

В магазине долго и упорно избегала покупать этот крем для рук. Дешевая цена не внушала доверия, и я покупала крема других марок.

Крем "Бархатные ручки" очень часто попадался мне на глаза, в магазинах им заставлены полки, знакомые пользуются этим кремом, и я решилась попробовать.

Уже после первого использования я была приятно удивлена и через несколько недель использования решила рассказать о своих впечатлениях.

  1. Крем хорошо смягчает кожу рук.
  2. Чувствуется увлажнение.
  3. Быстро впитывается и не оставляет неприятных ощущений после использования. Для меня очень важно, чтобы крем быстро впитывался!
  4. Густая консистенция, крем не течет. Для меня это тоже важный пункт.
  5. Приятная, нежная текстура.
  6. Дешевая цена.
  7. Легко найти в продажи.
  8. Очень приятный аромат. Запах мне очень понравился, он не навязчивый, не химозный.
  9. Экономично расходуется.

Состав крема:

Вода, глицерин, масло ши, ПЭГ 12, натуральные растительные компоненты, аллантоин, кислота стеариновая, D-пантенол, масло авокадо, натуральное соевое масло, парфюмерная композиция.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Приятная консистенция, тает на коже
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Экономичный
Светоликарекомендует
Читать все отзывы 784
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.07.2015
Недорогой хороший крем. И запах мне тоже нравится 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 784
Смотрите также