Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 22:28

Пудра-хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder - первый и пока единственный продукт марки, который мне довелось попробовать. Натолкнулась на него случайно во время скидок Черной Пятницы в интернет-магазине wildberries и, увидев несколько хвалебных отзывов, сразу закинула его в корзину.

Получив, была настроена скептически, очень уж дешево выглядит его упаковка. Очень. Дешевенький пластик. Ну что ожидать от продукта за 170 рублей.

Сам хайлайтер в упаковке выглядит как новогодняя елка - сияет, переливается. Имеет симпатичный цветочный рисунок, который у меня за несколько месяцев использования изрядно стерся.

В общем, залезла я в него пальцем посвотчить, и ахнула! Как он легко отдается, текстура немного кремовая, пигментация отличная.

Ну а результат на лице так вообще восторг!

Сияние не деликатное, оно яркое. Но насыщенность легко регулируется. Переборщить с ним легко, но также легко снять излишки чистой кисточкой. Это тот самый хайлайтер, который "видно из космоса".

Его свечение видно при любом ракурсе, при любом освещении.

Не всегда и не везде такое сияние уместно. Но при его использовании настроение всегда поднимается.

Стойкость - отличная, хайлайтер никуда не уползает в течение дня, не тускнеет. До демакияжа в первоначальном виде.

Объем продукта - 5,4г

Очень рекомендую попробовать пудру-хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

P.S.: за дешевую упаковку звезду не сниму, отличный продукт за копейки, однозначно пятерка!

Bet_betрекомендует
03.02.2018
Классный хайлайтер!
07.02.2018
согласна Smile
03.02.2018
один из моих любимых! обожаю из-за того самого "влажного финиша"
07.02.2018
о да Love
12.06.2018
ресницы у вас супер!хайлайтер хорош
12.06.2018
Спасибо!