Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 14:23

331 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Несколько месяцев назад решила я более тесно познакомиться с косметической маркой Frudia. Одним из средств, которое я приобрела, стал крем для рук с фруктом дракона. Над покупкой я долго думала: очевидно, что малюсенького флакона объёмом 30 мл хватило бы на очень небольшой промежуток времени. Стоило ли отдавать за него на тот момент 331 рубль?.. Однако свыше 8 тысяч оценок и средний балл 4,9 на Wildberries убедили меня, что товар надо брать. Дело было за малым - выбрать среди великого многообразия ароматов тот самый, который захочется попробовать. Тут я призадумалась и выбрала ... драконий фрукт. Пробовать я его никогда не пробовала - не тянуло особо. Ну а в креме для рук - почему бы и нет. К тому же и оформление тюбика - салатовый и малиновый - очень понравилось.

Frudia Крем для рук с фруктом дракона

Тюбик настолько милый, что жалко было даже пользоваться кремом, так как по мере опустощения ёмкости происходит её деформация. А мятый красивый тюбик уже не так радует глаз, как просто красивый.😊 В применении упаковка более-менее комфортна, но не идеальна: когда крема остаётся на 2-3 использования, извлечь его становится уже непросто. Крышечка удобная. Не люблю откручивающиеся крышки на креме для рук, лучше уж откидывающаяся, но эта, видимо, из-за своей восьмигранной формы мне понравилась.

Frudia Крем для рук с фруктом дракона

Аромат оказался для меня посредственным. Так как драконий фрукт я не пробовала, сравнивать мне не с чем, поэтому ориентировалась на своё нравится/не нравится. Ну что-то средненькое. Не фу, однозначно, больше, конечно, приятно, но не так чтобы бежать и повторять только ради аромата. Мне в запахе почудилось что-то схожее с цитрусовым ароматом.

Frudia Крем для рук с фруктом дракона

Цвет у крема стандартный для косметических средств такого плана - белый. Консистенция лёгкая и в меру густая. После извлечения из тубы крем не растекается, форму свою сохраняет. По коже рук распределяется хорошо. Впитывается вполне быстро, но некоторое время ещё сохраняется неприятная жирная плёнка.

Frudia Крем для рук с фруктом дракона

Производитель заявляет крем как питательный и обещает, что ему под силу выполнить следующее:

• Увлажнение
  • Восстановление сухой и повреждённой кожи рук
  • Омолаживающий эффект
  • Смягчение

Ну как бы за 331 рубль от 30 мл крема я этого вполне и хотела бы ожидать. Но нет. Крем не справляется ни с одним из заявленных обещаний. Кожа рук во время использования этого крема была очень сухой и неприятно стянутой. Какое уж тут смягчение и омоложение, если банального увлажнения продукт обеспечить не смог. И это даже не зимой, когда кожа плохо переносит мороз, а во вполне комфортные +13+15.

Толку от этого крема я вообще не увидела, хотя добросовестно использовала весь флакон. Даже в качестве варианта на работу/в сумку не могу его рассмотреть из-за жирной плёночки, что продукт оставляет на руках. При желании этот крем можно купить на Wildberries (сейчас он, кстати, подешевле стоит, 293 рубля), но, на мой взгляд, покупка эта будет абсолютно бесполезной. Я данный крем для рук не рекомендую.

Ваша Богема Smile

Богемане рекомендует
Далеко не бюджетный... И за что?! 😯
Буду знать, что этот кремик лучше не покупать.
26.04.2024
Вот-вот... Разбилась моя мечта попробовать все их ароматы...
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
26.04.2024
Согласна, тоже им пользовалась, но давно.
Для моих рук слабоват эффект даже для лета.
Отличный отзыв.
Милый малыш.