Опубликовано 21 Январь, 2023 - 14:53

300 руб

Всем привет

С брендом "Frudia" я знакома давно,и сомнений не было,что я буду покупать самые разные средства вновь и вновь. У этих кремов много самых разных отдушек, сегодня остановлюсь на "My Orchard Cherry"

Производство-Корея, объем 30 мл.,стоимость около 300 рублей

Знакомство с брендом произошло давно, дизайн меня покорил,а позже и качество продукции.Согласитесь же,миленький

Тюбик из плотного материала,что мне очень понравилось,всё красиво,не помято,даже если он почти заканчивается

Помимо того,что на фото,у меня есть лимонный и с манго.

Water, Glycerin, Cetyl Alcohol, Mineral Oil, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Myristyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Butylene Glycol, Squalane, Erythritol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Punica Granatum Fruit Extract, Lauryl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Adenosine, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Honey Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Centella Asiatica Extract, Tocopherol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance.

Дозатор 8-ми гранный,тюбик без проблем может стоять на плоской поверхности,для меня это,несомненно,плюс,так как я храню его в органайзере

Защитная мембрана присутствует так же

Отдушка у всех кремов бренда нежнейшая,легкая,ненавязчивая,долго остающаяся на коже,я балдею

Сам крем белый,очень густой. На первый взгляд,кажется,что 30 мл это мало,за 300 рублей,но нет. Расход у крема просто малюсенький,очень маленькой горошинки хватит на полноценное применение

Я впервые встретила настолько густой и плотный крем,и устроила проверку зимой. Он справился!

до

Чудесное увлажнение,мягкость,приятная отдушка,и защита от сухости во время холодов имеет место быть!

после

По итогу скажу,что это обалденный крем! Я,как видите,запаслась им капитально

Быстро впитывается,и никакая сухость,даже в лютые морозы,вам не страшна!

Кожа рук,визуально,выглядит лучше,как только крем впитается,я в восторге, тысячу од любви готова петь этому постояльцу в моей косметичке!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
lili_sheplyackovaрекомендует