Приветствую всех, кто читает отзыв.
В очередной раз хочу рассказать про творог, Простоквашино в отличие от этого , он очень даже не плох.
С определенных пор отношусь к продукции Простоквашино так себе, и покупаю в крайнем случае, когда нет моих любимых продуктов от других производителей.
В очередной раз на прилавках не оказалось творога Алтайская буренка , который я так люблю. Пришлось покупать то, что было. А на Простоквашино как раз действовала акция. Что ж, взяли этот обезжиренный творог.
У меня уже был настрой на то, что продукт опять окажется невкусным, но, к счастью, мои ожидания не оправдались. Творог неплохой. Вкус приятный, нет этого горького привкуса. После хранения открытой пачки в холодильнике, вкусовые качества не ухудшились, что очень порадовало.
Я обычно ем творог со сметаной, поэтому вкус и качество этих продуктов я ставлю на первый план.
Творог Простоквашино Обезжиренный 0,2% могу смело рекомендовать, мне понравился.