Опубликовано 18 Июль, 2012 - 10:51

Ну, есть в этих тенях кое-что, чем я недовольна.

К примеру то, как они себя ведут. При нанесении осыпаются, самый темный при растушевке превращается в синяк Laughing out loud На самом деле это не так уж и смешно, когда в спешке с утра красишься. Потому как поправлять макияж нет времени. Другой сиреневый оттенок тоже какой-то странный. На веко ложится очень непигментированно, если так можно выразиться. Самый удачный - это золотой. Вот тут самое чистое золото на веках Smile

Хайлайтер имеет текстуру крема, но, в принципе, прихватывается намертво. Я просто опасалась, что, как и все кремовые тени, он может скатываться.

Я не считаю, что у меня руки из попы, но мне тяжело быстро и качественно нанести макияж этими тенями. Уверена, с коричневой палитрой таких проблем нет. Тут вся соль именно в фиолетовом - мне еще пока не удалось найти фиолет, который бы при растушевке не превращался в грязное фингалообразное пятно (кроме теней фирмы МАК). К тому же, повторюсь - при нанесении тени очень осыпаются - вы можете видеть на фото блеск под глазами, которого быть не должно - это тенюшки.

Из достоинств, несомненно, те же цвета - фиолетово-золотистая гамма подойдет всем цветам глаз, которые мне только приходят в голову. Плюс сочетание, без сомнений, красивенное.

И как доказательство, демонстрирую вам фотки.
На первых двух фотках вы можете видеть, как тени блестят. И действительно, на фото, да и в жизни, блеск-перламутр очень красив для любого вечернего макияжа.

Фото 3,4,5 сделаны при дневном освещении. Во внешнем углу я добавила немного темно-серых теней, дабы углубить цвет. Вы можете видеть, что если б не этот трюк, разницы между тенями на глазах не было бы - светлые и темные перемешались в сплошное серо-буро-фиолетовое пятно.

Далее идут фотки самих теней. Они сделаны при дневном освещении и полностью соответствуют реальности. Также вы видите, во что превращается самый темный на пальце (на глазах он так же себя ведет), ну а сиреневый там немного смешанный с золотым, потому что полосочки тонкие, а у меня палец не поместился Laughing out loud

Так что самый темный оттенок красив только в коробочке. При попадании на кожу с ним происходит неприятная метаморфоза.

Ну и последние два коллажа - это мейк в разных его позах Smile Тот. что потемнее - это со вспышкой. Посветлее - дневное освещение.

Суммируя сказанное, могу сказать, что их трех оттенков два проблемные - один мажется, другой не видно почти. Просто золотистые тени (кстати, от кремового хайлайтера он, как вы видите, по цвету почти не отличается) можно и так купить, зачем платить такие деньги? Засим товар не рекомендую. Если только вы докажете, что у меня кривые руки и я не умею с ними управляться, тогда я изменю свой отзыв.

Надеюсь, мой отзыв вам помог в выборе.
Достоинства
  • Для всех типов глаз
  • Красивые цвета
  • Надолго хватает
  • Наличие перламутра
  • Не скатываются
Недостатки
  • Не очень удобно набирать тени
  • Некоторые цвета осыпаются при нанесении
  • При растушевке теряют цвет
Augustineне рекомендует
18.07.2012
Макияжики красивые Love . Светлые оттенки очень привлекательные, люблю такие Smile +1
18.07.2012
глядя на фото- уже коробочка привлекает! Smile ,но покупать их не стану! от меня за отзыв +1
15.03.2013
Спасибо за отзыв. Прочитала бы раньше - себе бы не взяла, очень страшит сравнение с синяками.... Shock
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Благодарим за внимание к нашему бренду 🌸
Тени для век L'Oreal Paris Quad Pro обладают легкой, шелковой текстурой и позволяют создать, как натуральный, пастельный эффект, так и более яркий и насыщенный. Для создания более стойкого и выразительного результата, рекомендуем наносить любые тени на подложку, например, предварительно использовать специальный праймер, консилер или карандаш. Распределите средство по веку, затем нанесите сухие тени.
Желаем прекрасного настроения✨