Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 13:11

Ну вот это был очередной подарок мужа на ДР вместе с тени NoUBA .И я просто молилась,когда их открывала,чтобы это была не розово-сиреневая гамма))Открываю,да розовый есть и я уже стала расстраиваться,думать-ну куда ещё больше этого цвета?Оттенок 356 для карих глаз. И начала наше знакомство,которое потом меня очень даже порадовало! На данный момент они фавориты в моей косметичке!

Тени мягкие,набираются спонжиком хорошо,на кожу ложатся ровно,особенно тёмный мне по нраву,такой плотный вроде бы коричневый,но оттеняет фиолетовым или даже сливовым-мне это очень нравится.. Оттенки подобраны хорошо,между собой сочетаются,на мой взгляд,отлично,хотя я сомневалась в розовом,но на удивления он на глазах на много нежнее и перламутровей чем в коробочке. Светло-розовый очень нежный оттенок тоже перламутровый. Коробочка сама по себе простая,без зеркальца,но оно мне и не нужно. Через отверстие в коробочке видны все цвета. Три оттенка вместе-сухой вариант,а вот оттенок в виде капельки самый светлый-кремообразный, с маленькими блёсточками,которые совсем не ощущаются на ощупь. Этот цвет лучше использовать в вечернем макияже под бровь или во внутренний уголок,т.к. придаёт какой-то гламурности что ли и нарядности))). Тени хорошо себя ведут на глазах практически не скатываются,может к концу дня вы их заметите в складочках,но это настолько ненавязчиво,в глаза не бросается.

Единственное,что мне не очень нравится это кисточка-спонж.. Не очень удобно сделан средний оттенок,между 2-мя мог бы быть по толще,а то не удобно его набирать чисто. Этими тенями можно сделат как и дневной нежный макияж,так и вечерний.На обороте коробочки написаны рекомендации по макияжу,куда что наносить,но я сама экспериментирую..

На фото показан классический макияж.Использовала 3 оттенка,т.к. шли гулять с детьми днём. Самый светлый оттенок попыталась на руке сфотографировать,но получилось как-то не особо,хотя всё покажу на фото. Тенями я вполне довольна! Им есть место в моей косметичке! Присматриваюсь к другим оттенкам из это серии.
Макияж:на внутренний часть века и под бровь-светло-розовый,на внешний уголок самый тёмный оттенок,на средине века розовый-средний.

1-е фото со вспышкой,остальные при дневном освещении
последние фото самый светлый кремовый оттенок,не передался конечно весь его блеск,но так хоть примерно)))
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Надолго хватает
  • Наличие перламутра
  • Не скатываются
  • Хорошо растушевываются
  • Хорошо растушовываются
Недостатки
  • Дорого
Стюрекомендует
19.04.2012
ааа,какая красотища то!!!и моя любимая цветовая гамма!супер!+++++++100500!!!
19.04.2012
Shy Innocent ДА,ДА я тоже её полюбила))
19.04.2012
Красотища!Ты молодечик большой.Жду новых отзывов!
Wink Shy
Ой, какие цвета классные. Надо будет прикупить Smile
красивый макияж Smile
спасибо! Innocent Shy
21.04.2012
Очень красиво,Ваш муж умеет выбирать Smile !Не каждый мужчина решиться зайти в отдел косметики,ему тоже + ,за храбрость Wink !Цветовая гамма мне очень нравиться,но мне такие цвета не подходят,будет как заплаканные глаза выглядеть.А к тёмным глазкам смотрится очень супер Smile !+++
30.04.2012
+ Шикарнейшие цвета, моментально захотела и себе такую палетку, глядя на ваш макияж Smile Очень красиво на глазках смотрится, так нежно, изысканно... Smile
30.04.2012
Purple,спасибо! Shy
27.05.2012
++++ классно выглядят, никогда бы не подумала, глядя на цвета в коробочке
очень красиво Smile
04.12.2013
Во вкладке в виде капельки это база. Сегодня вот мацала ее)) У меня сине-черная палетка, база бесцветная, но с блестками.
12.06.2014
Очень красиво на вас, хотя в палетке показались яркими.
14.06.2014
pipusic , СПАСИБО Smile Для меня это неяркие далеко..так приглушённые и любимые Innocent
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Очень рады, что тени для век Вам понравились 🌸
Для создания распахнутого и чарующего взгляда, рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Изогнутая щеточка разделяет и подкручивает ресницы, формула туши создает эффект объема. Глянцевый черный пигмент придает взгляду загадочность и выразительность.
Желаем прекрасного настроения и ярких эмоций ✨