Опубликовано 17 Май, 2012 - 12:06

Купила себе я эти тени как-то.У меня оттенок 357.Здесь такие коричневые оттенки.Первый-самый светлый,белый.Качество его не очень,очень трудно нанести на веки,я им почти не пользуюсь.Хотя пальцем нормально,но его почти не видно.Второй-такой бежевый,немного песочный.Он очень красивый,хорошо и ровно наносится,без комков и полос.Третий - серо коричневый.Качество у него похуже,чем у бежевого,но интересный цвет.Когда его растушевываешь,то его почти не видно.Он без перламутра,в отличие от бежевого.Четвертый оттенок - коричневый.С ним надо быть осторожно,потому что очень легко наносится и даже не заматишь,как у тебя будет веко коричневое.наносится хорошо,ровно,немного с перламутром.
Очень удобна кисточка.С одной стороны обычная,а с другой скошеная-удобно очень пользоваться.
Держаться они хорошо,долго не скатываются)
Для единственный минус-это отсутствие зеркала!Неудобно без него,особенно когда не дома(
Купила я их за 480 рублей.
Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые цвета
  • Наличие перламутра
  • Профессионально подобранные оттенки
  • Стойкость 6 ч
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Дорого
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Слишком мягкие (рассыпчатые)
Tanya-KBрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением 🌸
Рекомендуем попробовать тушь Telescopic Lift. Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет. Невероятная стойкость — тушь не отпечатывается, не размазывается и не оставляет комочков в течение дня.
Желаем прекрасного настроения ✨