Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 10:30

Долгое время, а именно уже 4 года моей фавориткой была тушь Loreal Telescopic. Отзыв о ней, а также мои оды и как она шикарно выглядит на моих посредственных ресницах, можно почитать здесь

Но время идет и уже хочется разнообразия. Как говорится, каким бы ни был вкусным торт, рано или поздно захочется гречки 😃

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara

Где купить: Пожалуй везде, я брала в подружке, также есть на озон, вб, магнит косметик, везде где продается эта марка

Цена: Без скидки 200-300 рублей, по скидкам видела за 150-170

Объем: 10 мл. Довольно внушительный

Производитель: Eveline, Paris

Внешний вид. Тушь по своему дизайну чем-то напоминает любимицу визажистов и обычных смертных - Cabaret от марки Vivienne Sabo. Тот же золотой футляр, те же черные буквы на его фоне. Добавлю, что дизайн этой туши мне не очень нравится, мне кажется, эти карнавальные очки и прочие атрибуты очень дешевят его, но какая в принципе разница если продукт - бомба?

Тушь дсотаточно легкая, футляр и не толстый, и не слишком тонкий, удобно и приятно держать его в руках

На футляре наклейка с дополнительной информацией

Щеточка у туши силиконовая, также очень похожа на щеточку от вивьен сабо. Покажу в сравнительном ряду VS - Loreal - Eveline. Чем-то эти щеточки очень похожи, наверно короткими жесткими щетинками

К дозатору есть небольшие вопросы, дает средства по моему скормному мнению чуть больше чем нужно, это хорошо видно для фото. Для меня в принципе это не проблема, я просто прохожусь щеточкой об стенку дозатора и оставляю излишек

Цвет насыщенно-черный, аромат - характерный для туши, никаких различий с запахом продуктов других брендов не заметила

Мои ресницы ДО. Вообще ничем не примечательны, ни длины, ни объема, еще и смотрят вниз, изгибом тоже не отличаются. Такой середнячок или даже ниже среднего

Мои ресницы с тушью Variete от Eveline

Покажу все продукты, которые были использованы в данном макияже. Глиттер от Eva Mosaic меня очень приятно удивил, на днях выложу на него отзыв (странно что на этот продукт отзывов еще нет, ибо средство шикарное), подводка Loreal тоже вне конкуренции, на карандаш есть отзыв в моей ленте

Прошло 8 часов после нанесения туши. Фото будто сделано на тапок, признаю, но было темно и очень трудно уловить хоть какие-то намеки на свет. Тушь абсолютно в таком же состоянии, вообще не осыпалась и не потеряла свой внешний первоначальный вид. Такое чувство что ресницы выглядят еще лучше)

Итак, что я могу сказать о туши после 3 месяцев использования?

- отлично разделяет ресницы. Тот случай, когда не нужно дополнительно прочесывать ресницы щеточкой, она справляется с этим сама

- дает не только длину, но и объем! Если сравнивать с лореаль телескопик, последняя не дает объема, но очень круто удлиняет ресницы. Тушь от эвелин не дает такой сумасшедшей длины, но при этом придает ресницам пушечный объем

- изгиб - достаточный, чтобы поднять мои ресницы, которые в обычной жизни смотрят вниз

- стойкость огонь. Каюсь, я как-то переночевала с этой тушью на глазах, к утру она осталась практически в первоначальном состоянии. Не советую повторять, трюк выполнен профессионалами

- отлично прокрашивает нижние ресницы. Это тот самый эффект, когда щеточка идеально прокрашивает нижние реснички, но при этом не пачкает их, чем грешает многие туши

- она не осыпается, не образует комочки при прокрашивании (смотреть пункт про разделение), у нее вообще нет недостатков, даже не к чему придраться

Я от туши просто в восторге. И не могу поверить, что стоит она каких-то 200 рублей! Когда пользуюсь этой тушью, прям чувствую себя какой-то куколкой, хочется хлопать глазками и просить денежку у мужчины 😂 Да шучу) ну если честно, с ней я действительно чувствую себя более уверенной, ибо она подчеркивает всю красоту моих глаз. Скажу честно, на данный момент я перешла с Telescopic на Variete и возвращаться пока нет желания.

P.S. Кстати, вы заметили что туши с золотистым футляром и черным текстом самые крутые?)

a-rdellрекомендует
25.12.2020
Ресницы выглядят отлично!
25.12.2020
благодарю) это все тушь Big smile