Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.06.2019 - 10:42
    Недорогая тушь, которая не уступает, дорогим! До и после♡
    Когда я покупаю плохую тушь для ресниц, мое настроение на работе точно будет плохим. Почему? Потому что моя начальница, за чаем, сразу же отметит, что я плохо выгляжу или не выспалась, или обсудит, при мне в коллективе мои мешки(синяки) под глазами. Все это происходит с позиции сочувствия.
  • 29.06.2017 - 07:32
    ♥ Капризная Я ледЯ нашла суперТушь!! ♥ Зрительное и реальное уплотнение ресниц ♥ Удлинение и Разделение ♥ Насыщенный цвет ♥ Кукольный образ ♥ ВОДОСТОЙКАЯ формула ♥ Смешная цена ♥ Качество, подвинувшее в сторону шИнели!! ♥ Но да, кисть нетипичная...♥
    Тушь одна из первых продуктов, которая у любой девушки появляется первую очередь. И во тв чём ирония - потом ещё всю жизнь мы ищем идеальную... Нда..трудно быть нами   Когда ко мне попала эта тушь я невольно вспомнила своё начало в космо-мире.
  • 18.07.2012 - 18:27
    Длиннющий и наиподробнейший отзыв-разоблачение с ОГРОМНЫМ количеством качественных и наглядных фото.
    Я бы даже 1 балл не поставила ей! Эту тушь купила вчера, прочитав о ней здесь 3 хвалебных отзыва. А теперь сижу и думаю, ну почему я такая дура? Ведь зарекалась больше не покупать туши Эвелин! С полгода назад купила тушь «очарование гейши» с подарком от гейши - толстым кучерявым волосом внутри.
  • 11.05.2017 - 15:07
    Крутая штучка! Но заставила меня понервничать! Тушь с характером, необычной щёточкой и вау-эффектом. Длина, объем, подкручивание, разделение – какое слово лишнее в отношении Big Volume Lash 100% Black?
    Да, это моя третья тушь от Eveline Cosmetics , причём подряд. У этой марки много средств с большими обещаниями (5-в-1, 8-в-1 и т.п.) и пустышками на самом деле, но тушь они умеют делать! И если первые две покупала наобум, то Big Volume Lash я взяла уже после прочтения отзывов на Irecommend.
  • Тушь, которая обеспечивает длинные, объемные и мега-черные ресницы и необычной щеточкой! Покажу как я к ней приспособилась и ресницы до и после нанесения.
    Огромный привет, девушки! В моей коллекции довольно много тушей для ресниц с различными щеточками и их формами, но такой не было никогда. Тушь для ресниц с шариком на кончике стала настоящей помощницей в создании густых и отлично прокрашенных ресниц. Сегодня я о ней расскажу подробно.
  • 26.01.2022 - 18:21
    ДО/ПОСЛЕ. Неожиданно отличный эффект от мега бюджетной туши Eveline Big Volume Real Shock. Кабарет? Лучше!
    Всем привет!) Этот отзыв можно озаглавить как "под влиянием отзывов". Когда я поняла, что имеющиеся туши не устраивают меня на 100, я решила поискать что-нибудь еще, и мне попадалось ооочень много положительных отзывов о тушах люкс визаж и эвелин - вот никогда не пробовала туши обоих брендов, хотя…
  • 15.04.2022 - 02:46
    Как тушь за 300 рублей «сделала» тушь за почти 3000 рублей 👍 Расскажу и покажу)
    Всем заглянувшим добро пожаловать) Марка Eveline для меня не слишком знакома: из всей продукции была лишь у меня нашумевшая тушь Variete , которая из меня делала «панду», поэтому была с позором изгнана из моей косметички.
  • 26.06.2019 - 14:51
    Хорошая базовая бюджетная тушь, которую я больше не куплю. Нанесение в 1 и 2 слоя, проверка жарой в +30. И почему же нет?)))
    Привет привет!))   Я до сих пор (уже месяца 4-5) не могу купить свою любимую тушь от catrice, у нас она куда-то пропала из продаж, поэтому нахожусь в вечном поиске хотя бы временной ей замены.
  • 21.11.2012 - 21:13
    Купилась на обещания о накладных ресницах +фото самой туши и на ресницах
    Купилась на обещания производителя создать эффект накладных ресниц Пришла домой, прочитала отзывы и расстроилась что купила ерунду за 150 рублей, открыла тюбик и увидела, что у меня тушь то не сухая, свеженькая И неделю пользовалась горя не зная, а вот потом начались неприятности - тушь стала…
  • 09.08.2022 - 07:41
    LUXVISAGE PERFECT COLOR EXPRESS-тушь, которая заставляет думать окружающих, что я наращиваю ресницы.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться своим фаворитом среди бюджетных продуктов. И это белорусская тушь Perfect Color Express от бренда Luxvisage. Периодически покупаю ее на протяжении долгого времени. Лучшей за эти деньги просто не найти.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • Привет паучьи лапки 🕷 Плюсы и минусы Туши для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Feline
    Всем привет! Я люблю пробовать новую косметику, даже если уже нашла что-то подходящее. Раньше я использовала тушь с классической щёточкой, затем перешла на силиконовые. Я перепробовала не мало вариантов с силиконовой кисточкой и многие мне нравились. Хочу рассказать о своей новой туши.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 16.09.2022 - 10:17
    Перепробовав кучу различных тушей для ресниц, я всегда возвращаюсь к этой. Данная тушь отлично удлиняет, дарит объём и хорошо разделяет ресницы. Все то, что я люблю
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon. Данная тушь является моей любимей уже на протяжении долгого времени. Я пробую различные туши, но всегда возвращаюсь к ней.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 16.06.2022 - 21:42
    Наконец-то я действительно довольна тушью! | Череда неудач и расстройств закончилась
    Бренд: L'Oreal Стоимость: 400 - 700 р. (у меня со скидками вышло за 289 р.) Место приобретения: Золотое яблоко Этичность: Тестируется на животных Подходит для веганов: Нет Дополнительной упаковки не было, только наклеечка из ЗЯ Сделано в: Италии Объем: 6,4 мл.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 13.09.2022 - 12:17
    Обьема я так и не дождалась, наслаивать тоже не советую. А что же может эта ИЗВЕСТНАЯ КОРЕЙСКАЯ тушь Freshian Big Mascara 02 от The Face Shop? Удивить есть чем. Об этом подробно внутри ⤵️
    Всем добро пожаловать в блог о красоте и уходе Сегодня поделюсь своим мнением о предмете из декоративной косметики. Данная тушь была года 2 назад просто на пике популярности среди корейских. И тогда я её и купила.