Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 16:13

Часто слышу в своих отзывах - ДА ПРОСТО У ВАС РЕСНИЦЫ ШИКАРНЫЕ А НЕ ТУШЬ ХОРОШАЯ! И вот специально для вас, мои дорогие, я и купила первую попавшуюся самую дешевую тушь с нормальной на мой взгляд кисточкой. Встречайте тушь с громким названием 4D))))

Кисточка в принципе стандартная, вот она в сравнении с КАБАРЕ ОТ ВИВЬЕН САБО:

На глазах она дает нормальное разделение, но АБСОЛЮТНО НЕ ДИСЦИПЛИНИРУЕТ РЕСНИЦЫ! Мои ресницы всегда до нанесения уши "смотрят" в разные стороны и этот экземпляр сохраняет их индивидуальность.)))))))))))))

Запах у туши обычный, консистенция что надо (ощущения очень свежей туши присутствует).

Из ее явных плюсов для меня могу отметить 2:

* не дает аллергии на моих суперчувствительных глазах.

* не дает комочков что позволяет мне оставить данную тушь что бы красить нижние ресницы (вот такой у меня заскок)))) ).

В целом вот что вышло на глазах:

И со вспышкой :

Меня же такой результат не совсем устраивает.

Добавлю что тушь неплохо смывается и не осыпается к концу дня. Недорогая - 160 руб со скидкой в Парфюм Декоре. Поэтому и 4.

Мои ресницы с другой тушью.

Достоинства
  • Не вызвала аллергии
  • Не осыпается
  • Недорогая
Недостатки
  • Не выполняет то, что обещает
  • Не эластичная
  • Обычная тушь
starla88рекомендует
Ну так и чего! Реально же хороши) даже с тушью за 160 рэ! Я замучилась искать "свою" тушь, а на Вас действительно любая тушь хороша!
07.03.2016
Все познается в сравнении)))) Этой тушью я могу красить ресницы часами и не получить желаемого. А другими за 3 взмаха еще более крутой результат))))
Ну я видела Ваши отзывы на другие туши. Природные данные всё же большую роль играют.