Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Eveline

• 21.03.2016 - 17:10
    Ресницы до бровей, объем и открытый взгляд - отличная тушь, думала я, но недолго. Мои чувствительные глаза запротестовали и не из-за красоты. До/После
    Всем привет! Я по-прежнему в вечном поиске туши, которая бы одновременно давала бы объем, длину, изгиб и была бы комфортной для чувствительных глаз. И еще немаловажный момент - возможность выдержать касание руки, соринку или каплю раствора и не потечь.
  • 08.02.2014 - 23:40
    Тушь с прекрасным бонусным карандашем!
    Эта тушь идет в комплекте с карандашом и я было подумала, что карандаш, так как идет бонусом, наверно не очень хороший. И что меня сразу поразило, карандаш просто великолепен, мягкий, ложится на глаза прекрасно, ровно и четко, причем как на внешнее веко, так и на внутреннее.
  • 17.10.2013 - 12:33
    Прямые и непослушные ресницы тоже можно «укротить». Не верите? Тогда вам сюда есть фоточки
    Я в поиске идеальной туши для ресниц и вот почему. Что мы имеем : прямые, тяжелые ресницы, пять штук на оба глаза, каждая из которых живет своей жизнью и к «соседям» приспосабливаться не собирается. На все мои усилия по приведению их в нормальный, человеческий вид отвечают стойким дезертирством.
  • 19.12.2017 - 13:24
    Отличная тушь за 45 рублей!
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Когда зашла в небольшой хозяйственный магазинчик, увидела её на кассе, футляр коричневого цвета меня заинтересовал. Я спросила стоимость и какой цвет, мне ответили, что 45 руб и цвет коричневый.
  • 30.03.2018 - 18:39
    За то, что эта тушь снимается чулочками, я готова ей простить ВСЁ!!! А есть ли что прощать?;)
    Всем привет! Туши я делю на два вида: те, которые превращают мои палки в человечьи ресницы, и те, которые снимаются чулочками. Обычно, и то, и другое, они делать не могут... и приходится выбирать: красота или удобство и стойкость.
  • 25.04.2014 - 11:26
    №1!!! Офигеннейшая тушь для ресниц!
    Это тушь офигенная, не могу молчать, я должна Вам о ней рассказать. И как всегда, всё самое лучшее я покупаю случайно. Зашла купить новые тени под платье, сразу понадобилась подводка для глаз. Цены были доступные, я купила эту тушь, блеск для губ и суперские румяна. Итого: 1.300 руб.
  • 02.06.2014 - 13:09
    Отвратительная тушь
    Эх, подкупила меня эта необычная силиконовая кисточка. А пошла-то в магазин за обыкновенной дешёвой белорусской тушью, в качестве которой не сомневаюсь. Купила эту. Увы, и кисточка, и сама тушь не понравились. Почему-то пользоваться такой кисточкой было неудобно.
  • 16.05.2015 - 07:01
    Профессиональная тушь JUST с вращающейся щеточкой. То ли наши изготовители профессиональной косметики чего-то не предусмотрели, то ли руки у меня кривые...Подробности внутри отзывы +ФОТО.
    Всем, привет!   Тушь - для меня играет важную роль. Без неё никак. В моей косметичке больше всего именно туши для ресниц, я постоянно в поисках идеала.   Расскажу о туши для ресниц JUST ,которая куплена мной в магазине профессиональной косметики.
  • 19.03.2015 - 18:11
    Конечный результат зависит только от изначальных данных. Не удлиняет и не подкручивает, зато имеет массу других преимуществ.
    Привет всем, кто заглянул!   Мне нравится косметика Lumene , но я почему-то никогда раньше не пробовала их туши, какое-то подсознательно несерьёзное к ним отношение.
  • 14.11.2021 - 07:58
    Из коротышек в опахала. И почему она ещё НЕ ХИТ?! Эта тушь — сплошной восторг
    Всем привет! История с тушью для ресниц Art-Visage Make The Volume у меня вышла довольно любопытная и я еле удержалась, чтоб не кинуться писать отзыв на неё спустя неделю.
  • 30.11.2021 - 14:11
    Тушь, о которой еще никто не говорил | Хороша для эффекта естественных ресниц, но справится и с задачей посложнее | Щеточка Maybelline Sky High?
    Здравствуйте! Данная тушь - новинка, и отзывов на нее я еще не видела нигде. Буду очень благодарна обратной связи! Бренд: Vivienne Sabo Стоимость: 379 - 430 р.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 19.10.2021 - 07:10
    374 отзыва на Wildberries😱 Неприлично дешёвая тушь покорившая сердца. Очень похожа на нашумевшую Cabaret latex
    Всем привет! Пару месяцев назад я очень увлечённо вела аккаунт в Тик-Ток на бьюти тематику и скупала всякие интересные(как мне казалось) штуки. Наткнувшись на эту тушь сразу же придумала заголовок в стиле "может ли быть хорошей тушь за 100 рублей" и, конечно же, тут же кинула её в корзину.
  • 02.11.2021 - 08:25
    Корейская тушь Deoproce! Она переживет всё, но только не теплую воду в ладошке😅 Демакияж без эффекта панды!
    У меня было уже неплохое знакомство с тушью марки Deoproce. Был нюанс из-за которого я решила не повторять покупку, но в целом тушь оставила приятные впечатления. Тушь для ресниц Deoproce Power Curling Mascara   Решила попробовать ещё одну тушь бренда Deoproce, придающую объём.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 06.12.2021 - 16:55
    Отличная тушь в оттенке 003 Extreme Black - ультра черная, отличная щетка в форме крыла, и ужасный ограничитель! Как все это сочетать?!
    Привет! "Скандалить" не хотелось, а вот попробовать новую щетку в виде крыла было интересно! И сегодня у меня на повестке дня Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Wow Wings Mascara   МЕСТО ПОКУПКИ Косметику Rimmel мне честно проще купить в магазине магнит косметик.
  • 16.09.2021 - 07:53
    Сначала думала, тушь идеальна. Потом распробовала... Тушь Eveline Volumix Fiberlast Ultra False Lash Effect на ресницах длиннее средних
    У знакомой увидела жирные черные завитые ресницы, мне такой эффект понравился. Я спросила, что за тушь, она мне скинула фотку. Сказала, что подсадила всех вокруг на нее. Оказалось, Эвелин. В тот же вечер заказ на Вайлдбериз был сделан, тем более цена туши смешная по нынешним меркам.