Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 10:47

Всем доброго времени суток!❤️😉

Сегодня мой отзыв будет на объемную и разделяющую тушь для ресниц марки Eveline - Look Up в оттенке so black, т.е. ультрачерная.

Куплена была в местном магазинчике в районе 200₽🙈

Приглянулся дизайн и отсылка к туши от Мейбеллин Lash Sensational, почему-то подумала, что будет такой же классной 🙈😅

Информация от производителя:

Щеточка:

По дизайну и форме мне она понравилась, но вот в плане функционала оказалась никудышной 😒

Эта тушь была куплена около двух месяцев назад, и на протяжении всего срока использования я давала ей миллион шансов на отличное поведение и результат, но увы и ах!😖 Она отвратительно себя проявила!

Фото ресниц до:

обычные среднестатистические реснички

В один ❗️ слой🙈

То есть тушь не делает вообще ничего! ❌ слегка прокрашивает и на этом всё. Где объем, разделение (хотя минимальное вроде проглядывается 😅) и цвет! Цвет заявлен производителем как «ультра-черный» если перевести дословно.
Общий вид в 1 слой:

Решила в очередной раз наслоить:

❌ Что за безобразие? 😬 Просто трэш! Щеточка задевает веко, царапает и пачкает его ❌

С другого ракурса:

Когда подчистила насколько смогла ватной палочкой:

Итоговый результат после танцев с бубнами
По стойкости так же эта тушь проявила себя двоечницей : к концу дня с ней я ходила пандой. Осыпается и отпечатывается безбожно.

Так что если хотите сохранить свои нервные клетки, не советую покупать эту тушь! Благо цена копеечная, но в данном случае стоимость туши оправдывает ее качество. 👎🏻 Не рекомендую ❌

Спасибо за внимание 😉

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Недорогая
Недостатки
  • Блеклый цвет
  • В 2-3 слоя склеивает
  • Не делает вообще ничего в 1 слой
  • Осыпается в течение дня
  • Щёточка задевает и пачкает веко
  • Щеточка задевает, царапает и пачкает верхнее веко
Alya_beauty68не рекомендует
29.11.2023
Ох,очень жаль,что тушь так показала себя(
29.11.2023
Sharlotta197, да она отвратительна 😖благо что цена копеечная