Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 16:50

Тушь для ресниц- это то чем я пользуюсь практически каждый день. Тут как раз моя старая начала подсыхать, а так как по магазинам лазить времени не было я зашла на всем известный WB и увидела много хороших отзывов о этой туши. Давно когда-то я покупала себе тушь этой фирмы, тогда у меня о ней остались только положительные впечатления, но в этот раз она меня разочаровала.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 10 мл

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

■ ГДЕ КУПИТЬ■

Я покупала на WB, на момент покупки она стоила всего 108 рублей (это вот идеальная для ее функций цена), на данный момент там она уже стоит 217 рублей.

■ УПАКОВКА ■

Упаковка нежного розового цвета с серебристыми вставками. Внешний вид мне очень понравился. На колпачке нарисована как будет выглядеть кисточка. Именно так она и выглядит.

Присутствует наклейки с информацией о сроке годности, производителе, составе. В общем имеется вся необходимая информация.

Мне не понравилось, что отсутствовала защита от вскрытия. Но крышка была закручена настолько плотно, что пришлось приложить усилия, чтоб ее открыть. После сколько я не пробовала на столько же плотно мне ее закрутить не удалось.

■ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ■

У меня от природы не очень длинные ресницы, при этом они светлые. Ну и я еще «счастливый» обладатель нависшего века, из-за которого ресницы становиться видно еще меньше.

Для меня основная функция у туши для ресниц насколько это возможно добавить длины ресницам, от объема я конечно тоже не откажусь.

Ну начнем с плюсов:

1. У туши приятный легкий аромат. Нет никаких специфических запахов
  2. Кисточка. Она здесь силиконовая (как я люблю) и изогнутая
  3. Тушь равномерно распределяется по ресницам. Когда я начала наносить ее в первый раз то была в восторге от того, что мои ресницы не превратились в паучьи лапки.
  4. Тушь у меня черного цвета (не знаю есть ли у этой серии другие, я всегда беру только черную). Цвет яркий, насыщенный.
  5. С ограничителем у меня не возникало проблем, набирает нужное количество туши.
  6. Аллергических реакций и раздражения от применения я у себя не обнаружила.

Теперь минусы:

1. Самый главный и неприятный для меня минус – это то что тушь через час начала уже осыпаться.
  2. Совершенно не удлиняет ресницы, они останутся такими же как есть.
  3. Если нанести больше одного слоя ресницы склеиваются (на фото ниже, где ресницы в 2 слоя можно это увидеть)

■ ВЫВОД ■

Хоть и минусов меньше для меня они все-таки более существенные. Может для кого-то это и не проблема, но для меня они очень неприятны и рекомендовать ее никому точно не буду. Как и покупать для себя! Вместо одной звезды поставлю две только за очень хорошую кисточку.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Недорогая
  • Силиконовая кисть
Недостатки
  • В несколько слоев склеивает ресницы
  • Мало объема
  • Не особо удлиняет
  • Осыпается
  • Сложновато смывать
Nina_Vне рекомендует
Обычно у Эвелин хорошие туши, надо будет запомнить, чтобы случайно не купить - терпеть не могу, когда осыпается тушь.
14.12.2021
Буду знать, очень плохо что она осыпается