Опубликовано 30 Март, 2021 - 12:27

Данный отзыв о туши Viva Curled Lashes от марки Eveline.

Видео с распаковкой большой коробки косметики с моего YouTube-канала:

Тушь заявлена, как удлиняющая и подкручивающая. Также написано, что она создаёт вау-эффект.

Дизайн туши выполнен в нежно-мятном оттенке. Напоминает цвет Тиффани, только в более блеклом оттенке)) Удобно, что на упаковке есть изображение щеточки туши, как на колпачке, так и в описании.

Моя тушь в черном оттенке. Кисточка силиконовая, гибкая. Её щетинки короткие, смотрят прямо, то есть она не имеет какой-то особой формы, это просто обычная классическая силиконовая щеточка. Мне нравятся такие силиконовые щеточки в туше, поэтому для меня это уже плюс.

Что касается эффекта на ресницах, то как по мне, эта тушь создаёт больше эффект натуральных ресниц, потому что туши наносится не так много, она наносится не жирным, а небольшим слоем. Но в то же время это не мешает ей хорошо подчеркивать ресницы, делать их более заметными, пышными. (Хотя на фото не удалось передать всего эффекта, так как, если смотреть прямо в камеру, не видно длины ресниц). Тушь подкручивает их вверх, хорошо держится в течение всего дня, не осыпается. Смываю я её, как обычно, мицеллярной водой и затем дополнительно умываюсь.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes мне понравилась.

Читайте другие мои отзывы на косметику Eveline и не только в моем профиле:

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Симпатичная упаковка
  • Стойкость
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щëточка